Lucifer Within Us скачать торрент

Lucifer Within Us
Обновлено:
Скриншоты
Lucifer Within Us Lucifer Within Us Lucifer Within Us Lucifer Within Us Lucifer Within Us
Название: Lucifer Within Us
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Kitfox Games
Версия: Build 5815745
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Представленный интерактивный проект имеет нелинейный сюжет, в котором скрыто множество историй, секретов и уловок. Следите за всем, что будет происходить в игре, делайте соответствующие выводы, потому что все события происходят в мире. Полном демонов, одержимых, лицемеров и лгунов. Скачать торрент Lucifer Within Us можно совершенно бесплатно на нашем игровом портале. Вы самостоятельно сможете оценить этот новый шедевр от компании The Shrouded Isle.



602 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lucifer Within Us
Подробнее об игре Lucifer Within Us
Опрашивайте подозреваемых
Вы принимаете людей, у которых есть тайны и грехи, вам необходимо следить за ними, за тем, как они двигаются, говорят и вникать в смысл сказанных слов. Для построения верных предположений можно воспользоваться противоречиями в их показаниях. Вам нужно научиться отличать ложь от правды и моментально определять причину обмана. Возможно, перед вами человек, одержимый дьяволом.

Реалистичное решение загадок
Здесь вы не найдете сюрпризов или нелогического развития сюжета, ловушки или QTE. В данной игре вы будете обрабатывать только живую информацию, поэтому сможете почувствовать себя в роли детектива. Вам нужно найти тщательно скрытого преступника, который умело может скрываться и играть, потому что не желает, чтобы его вывели на чистую воду.

Изгоняйте демонов из своих подопечных
Кроме своей роли сыщика, вы должны помнить о том, что вы еще и экзорцист, служащий на официальной службе в церковной Инквизиции. Вам нужно не только проанализировать причастность грешника к преступлению, но и отыскать тех, кто одержим демонами. Эти твари проникают в подсознание человека и вынуждают его грешить, доводя даже до совершения убийства. Используя Истину вы должны понять, кто находиться во власти демонов, чтобы изгнать этих тварей из праведного человека. Вам нужно погрузиться в мысли каждого, чтобы отыскать виновника. Но для человеческой психики такой удар, как изгнание демонов не пройдет бесследно, поэтому вы должны быть готовы к последствиям.

Разоблачите ложную утопию этого мира
На протяжении многих столетий идеологического воздействия на психику люди привыкли жить, скрывая истинную сущность под маской. Но если присмотреться, то можно увидеть страх, заблуждения и ложь. Все самые греховные мысли живут в сердцах людей и ищут путь вырваться наружу. На останках Старого Света построили последний людской город, в котором утопия достигла своего максимума. Церковь имеет полную власть и направляет людей по истинному пути, используя сетевое цифровое сознание. У вас есть все необходимое для разоблачения преступника.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 740 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Lucifer Within Us через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив