Discovery Yard Investigation скачать торрент

Discovery Yard Investigation
Обновлено:
Скриншоты
Discovery Yard Investigation Discovery Yard Investigation Discovery Yard Investigation Discovery Yard Investigation Discovery Yard Investigation Discovery Yard Investigation
Название: Discovery Yard Investigation
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: BRUNOARTS Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Профессия детектива не такая уж и легкая, как может показаться на первый раз, иногда бывают такие ситуации, когда приходиться прикладывать максимум усилий для реализации собственного потенциала. Можно также воспользоваться хитростями, поэтому если вы хотите продемонстрировать свои умения, то нельзя терять ни минуты. Отправляйтесь в увлекательное приключении, в котором будут интересные истории и удивительные загадки. Вы, наверное, уже успели соскучиться по опасным и жестоким убийцам и действительно сложным заданиям. Сегодня вы отправляетесь в большой дом, где случилось преступление. И вашим заданием будет отыскать хоть какие-то следы. Когда вы приступите к выполнению этого задания, то узнаете, что этот особняк не такой простой, а те, кто имеет отношение к совершенному преступлению, чиновники с важными должностями.

2.05 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Discovery Yard Investigation

Подробнее об игре Discovery Yard Investigation

Опасная затея
Наверняка вы уже поняли, что такое расследование надолго отложиться в вашей памяти. Нужно будет все тщательно проанализировать, собрать достаточное количество улик и помнить о собственной безопасности. Уже сразу будет заметно, что злоумышленники все еще остаются в доме и готовы любыми способами не дать вам отыскать себя. Так что, мы настоятельно рекомендуем вам быть внимательным и аккуратным, лучше не ошибаться в ходе игры. Попробуйте эффективно применить свои способности и спланировать дальнейшие действия. Изначально разобраться во всех нюансах будет сложно, но позже вы поймете, что подобный интерактивный проект способен принести удовольствие. Не стоит упускать возможность пополнить свою игровую коллекцию таким проектом. Переходите по указанной ссылке, чтобы скачать торрент Discovery Yard Investigation совершенно бесплатно.

Долгое расследование
Раньше мы уже говорили о том, что этот дом, где ведется расследование, вовсе не так прост. Визуально у него вполне обычные комнаты, прекрасный антураж и много других интересных предметов. Но как только вы начнете вести расследование и искать доказательства, то найдете секретную лабораторию. Она находится под самим особняком и там постоянно проводились разные эксперименты. Вам нужно отыскать результаты исследований, которые там проводились, видеозаписи, словом, все то, что может указать вам на преступника. Однако, вам еще нужно будет постараться получить их. Пока не найден виновный, вряд ли вы сможете так спокойно ходить по лаборатории. Проявите внимательность и осторожность, лучше не ошибаться в ходе игры. Для начала активных действий вам достаточно скачать торрент Discovery Yard Investigation на нашем интернет-ресурсе.

Что ж, вам главное добиться положительного результата и восстановить справедливость. А инициатива всегда была наказуемой, но иначе просто нельзя. Вы должны активно расследовать это преступление, дойти до победного конца, но он будет очень непредвиденным. Нам остается только пожелать вам удачи в игре!

Особенности игры
  • прекрасные локации и большой дом для внимательного расследования;
  • качественное снаряжение, с помощью которого вы сможете продемонстрировать свои способности;
  • закрученная сюжетная линия с неожиданностями и финалом;
  • приятная игровая стилистика, сумевшая полноценно завладеть вашим вниманием.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Quad-core, 2.5 GHz or faster
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DirectX 11 / DirectX 12 Nvidia 9500gt
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Discovery Yard Investigation через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив