Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » There Is No Game Wrong Dimension

There Is No Game Wrong Dimension скачать торрент

There Is No Game Wrong Dimension
Обновлено:
Скриншоты
There Is No Game Wrong Dimension There Is No Game Wrong Dimension There Is No Game Wrong Dimension There Is No Game Wrong Dimension There Is No Game Wrong Dimension
Название: There Is No Game Wrong Dimension
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены, RPG, Симуляторы
Разработчик: Draw Me A Pixel
Версия: v16.08.2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Иногда для того, чтобы открыть истину, приходится прилагать много усилий и примиряться с разными деталями. Сегодня вашему вниманию предлагается игровой проект, в котором вы сможете использовать возможность стать участником путешествия и побывать в разных мирах. Некоторые из них будут известны вам, а некоторые вы увидите впервые. Вам придется взять на себя роль настоящего сыщика, который занимается расследованием убийства одного персонажа. И насколько же сильным будет удивление, когда раскроется, что это сделал персонаж из другого мира. Теперь вы должны будете провести тщательное расследование и вывести преступника на чистую воду.

544 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре There Is No Game Wrong Dimension

Подробнее об игре There Is No Game Wrong Dimension

Обилие развлечений
Если говорить о преимущества данного интерактивного развлечения, то вы уже догадались, что главным будет посещение разных игровых миров. Но просто так по ним гулять вы не сможете, так что придется адаптироваться под специально установленные правила окружения и соответствовать всем действиям. Только так вы сможете добиться победы в этой игре. Но прежде вы должны скачать торрент There Is No Game Wrong Dimension на нашем сайте совершенно бесплатно. После этого вас ждет увлекательное путешествие, в котором вы сможете получить максимум ярких и позитивных эмоций, а также стать участником во многих мини-играх.

Неожиданные последствия
Также стоит отдельно рассказать об еще одной особенности представленной игры. Между всеми игровыми мирами есть определенная взаимосвязь. Если вы решите действовать, исходя из обстоятельств, то в остальных мирах ваши действия также отразятся. Поэтому вы должны быть максимально сконцентрированы и не торопиться с принятием решений, ведь они будут влиять не только на этот мир, но и на все остальные. Мы советуем вам быть благоразумным и трезво оценивать свои способности. Скачать торрент There Is No Game Wrong Dimension вы можете на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Вам придется сделать только один шаг и вот вы уже путешествуете по разным мирам, которые тщательно проработанные создателями проекта. Вы сможете побывать в интересных местах и получить удовольствие от окружения. Такой шанс нельзя упускать, лучше просто наслаждаться отличным и качественным геймплеем. Но помните, что убийцу надо найти и наказать по всей строгости. И в этой игре только от вас зависит финал истории. Нам остается только пожелать вам отлично провести время и раскрыть это жестокое убийство.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: x86, x64 architecture with SSE2 instruction set support.
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 4000 или лучше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 950 MB

На этой странице вы можете скачать игру There Is No Game Wrong Dimension через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
артём егоров
у меня не спавнится реклама на уровне 4 (кликер) когда нужно угадывать комбинации

у меня не спавнится реклама на уровне 4 (кликер) где нужно угадывать комбинации
йцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбю
йцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбю | 17 октября 2023 17:56
пон,
учи английский гений
пон
почему не на русском я видел на русском обновите пожалуйста
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив