NoseBound скачать торрент

NoseBound
Обновлено:
Скриншоты
NoseBound NoseBound NoseBound NoseBound NoseBound NoseBound
Название: NoseBound
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Quarantine Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Сложно представить, что может случиться с героем, если мир погрузиться во тьму и мрак. Если вы ищете ответ на такой вопрос, то советуем вам обратить внимание на игровой проект NoseBound, скачать торрент которого вы можете, перейдя по ссылке на наш портал игр. Начало истории будет рассказано только после запуска игры. Вам предстоит примерить на себя роль детектива, расследующего серию убийств в родном городе. Какой-то неведомый убийца занимает поиском людей, затем мучает их и убивает разными изощренными способами. Но что удивительно, он не оставляет после себя совершенно ничего: ни отпечатков, ни следов, ни зацепок. Хотя при виде на место преступления можно подумать, что здесь работал настоящий мясник. Вы должны найти любые зацепки, чтобы найти убийцу и вывести его на чистую воду.

Трейлер и геймплей к игре NoseBound
Подробнее об игре NoseBound
Если говорить об особенностях, то главной, пожалуй, будет стилистика игры, выполненная в формате оригинального нуара. Черно-белая палитра, яркие краски и всякое такое. С помощью этого вы сможете отыскать довольно интересные подробности, способные помочь вам в расследовании дела. Также довольно интересным поворотом в сюжете станет тот факт, что вы можете быть в списке жертв этого убийцы. Так что действовать придется с особой осторожностью и внимательностью. Вы не можете быть уверены на сто процентов, что в данный момент он не следит за вами и не поджидает благоприятного момента.

Поэтому не теряйте драгоценное время, просто действуйте и ищите его. Такая активность принесет вам изрядную порцию адреналина, и вы сможете продемонстрировать свои навыки сыщика. Докажите всем, что вы – настоящий профессионал в этом деле. Помните о том, что вы ведете расследование в городе, давно погрязшем в распутности и деморализации. Эта деталь существенно усложнит поиски, но вы справитесь даже в такой ситуации. Удачи вам!

На этой странице вы можете скачать игру NoseBound через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив