The Walking Evil скачать торрент

The Walking Evil
Обновлено:
Скриншоты
The Walking Evil The Walking Evil The Walking Evil The Walking Evil The Walking Evil The Walking Evil
Название: The Walking Evil
Год выхода: 2020
Жанр: Квесты, Приключения, Ужасы
Разработчик: indie_games_studio
Версия: v1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Игра The Walking Evil предоставит вам возможность отправиться в классический мир ужасов с элементами игры на выживание, стилизованные под 90-е. Главных героев ведут по игровому проекту благодаря системе камер, которые встроенные повсюду. Таким образом создается впечатление самого настоящего ужастика. В этой игре вам придется пережить много всего: пытки, решение загадок, сражение с жуткими монстрами, которые заставят вас сделать все для их уничтожения. В противном случае вам не жить. Интересная сюжетная линия в жанре детектива станет лучшей из тех, что доводилось вам встречать. Тем более, что происходящее сразу же затянет вас и будет держать в постоянном напряжении. Геймеру придется стать детективом по имени Дэниел Робинсон, который занимается расследованием целой серии убийств. События в игре начинаются с того момента, когда наш сыщик принимается за расследование убийства, которое позже превратиться в целую серию.

4.83 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Walking Evil
Подробнее об игре The Walking Evil
Итак, вы играете роль детектива Робинсона, который не занимался изучением мультфильмов в процессе исследования. Все в игре выполнено с нарастающей сложностью. В ходе игрового процесса вам придется сразиться с восставшими мертвецами, кровожадными чудовищами, жуткими созданиями, мутантами, огромными главарями и другими монстрами. И поверьте, чем дальше вы продвигаетесь по игре, тем страшнее и мрачнее становиться атмосфера вокруг. Нашего персонажа ждет новое дело и множество врагов, темная местность и жуткие ужасы, которые так и поджидают за каждым поворотом. И нет никаких свидетелей в этом деле, никаких отпечатков пальцев или других следов, которые могли указать на убийцу. После первого обнаружено трупа было найдено еще три, еще трое людей подверглись жестокому убийству. Если вам по душе подобные игровые проекты, тогда советуем вам перейти по указанной ссылке на наш интернет-портал и там скачать торрент The Walking Evil.

Вы увидите отличный игровой проект, очень захватывающий, с элементами экшена. Здесь будет много крови, убийств и стрельбы. Но помните, что количество ресурсов у вас не безграничное. В ходе всей игры вы будете постепенно накапливать количество оружия в своем арсенале, драться с жуткими главарями и принимать важные решения. Потому что именно от ваших решений зависит финал этой истории. Да, можно отметить, что игровой проект The Walking Evil больше акцентирует внимание на игровой атмосфере и, поверьте, она просто потрясающая. Мрачные тона, повсюду тьма, улицы города, полные монстров, которые не похожи и ждут своих жертв. А еще странные тени, которые даже выглядят, как живые. Авторы проекта сделали все возможное, чтобы эта игра имела потрясающую атмосферу. Тем более, что еще и появление монстров добавляет адреналина. А еще и сражение с ними! Просто дух захватывает! Так что, как видите, вас ожидаете невероятно мощный прилив эмоций и ярких впечатлений, а еще увлекательная сюжетная линия, непонятные ужасы. Локации будут постоянно изменяться, опасность поджидает вас практически за каждым поворотом. Обстановка очень хорошо проработана, а наличие полутонов добавляет атмосферности. К тому же, стоит отметить качественное звуковое оформление, которое также является неотъемлемой частью оригинального игрового мира, заставляющего вас постоянно быть в напряжении от первой и последней минуты игры.

Особенности The Walking Evil
  • общение с окружающей средой и попытки научиться водить автомобиль;
  • возможность закончить игровую кампанию двух абсолютно разных героев;
  • противники обладают огромной силой и в случае победы над ними, вам еще предстоит сражение с главарем;
  • огромный выбор вооружения;
  • много адреналина, потому что происходящее не сможет заставить вас реагировать спокойно.

Системные требования
ОС: Windows 7 8 / 10 x64
Процессор: Intel CORE i5 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia Geforce 820m или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 16 Гб

На этой странице вы можете скачать игру The Walking Evil через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив