Rainbow Six Quarantine скачать торрент

Rainbow Six Quarantine
Обновлено:
Скриншоты
Название: Rainbow Six Quarantine
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Ubisoft Montreal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Недавно выпущенный игровой проект Rainbow Six Quarantine является продолжением популярной серии игр. Последняя часть проекта – это PvP шутер с элементами тактики, которые изначально переживал неудачу, зато теперь данный игровой проект вошел в список самых популярных проектов в данном жанре. Разработчики постарались максимально раскрыть потенциал нового проекта, а сейчас предлагаем не терять времени зря и скачать Rainbow Six Quarantine через торрент. Вам с товарищами предстоит отправиться в опасное приключение, в котором необходимо уничтожать чудовищ и бороться с заразой, что продолжает распространяться.

Трейлер и геймплей к игре Rainbow Six Quarantine

Подробнее об игре Rainbow Six Quarantine

В новом игровом проекте необходимо действовать сообща, ведь предстоит выполнить немало заданий. Помимо творившегося безумия в игре, у вас все-таки будет шанс просто насладиться процессом игры, при этом необходимо применять тактические умения, дабы добиться положительного исхода. Как описывалось выше, вас ожидают сражения с чудовищами, в которых необходимо максимально эффективно использовать доступное снаряжение и снова вступать в сражение, чтобы враги не смогли одержать желаемую победу.

Вам нужно только скачать Rainbow Six Quarantine через торрент и приступить к сложному, но увлекательному приключению. Предстоящее сражение требует у вас оставить свой опыт в прошлом, так как сражения будут жестокими и неожиданными.

Достоинства игрового проекта:
- Современная графическая часть;
- Необычные мутировавшие противники;
- Большое количество снаряжения;
- Возможность кооперативной игры;
- Процесс игры имеет постоянный прогресс.

На этой странице вы можете скачать игру Rainbow Six Quarantine через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив