Игры торрент » Игры на ПК » Квесты » Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби

Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби скачать торрент

Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби
Название: Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби
Год выхода: 2011
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Her Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Взяв в управление главную героиню, вам предстоит заниматься раскрытием преступлений. В этом игровом проекте вы выступите в роли свидетеля событий, произошедших в городе, где родилась и живет девушка детектив. Она вынуждена обратиться к друзьям сыщикам за помощью, поскольку сама оказалась в роли подозреваемой. Неизвестными была подожжена городская ратуш, мотивы преступления – тоже не известны. Полиция уверена, что это дело рук героини, и закрывает ее в полицейском участке.

1.30 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби
Подробнее об игре Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби
Особенности сюжета
Оказавшись в родном городе, вы узнаете о пожаре в городской мери. На месте не осталось абсолютно ничего, все уничтожено, и главный подозреваемый в этом преступлении – ваша героиня. Без подставы здесь точно не обошлось, и, скорее всего, это дело одного из тех, кого вы посадили в тюрьму. Возможно, кто-то пытается вам помешать в работе и раскрытии дел. В любом случае, нужна помощь ваших друзей детективов, но даже находясь в полиции, выбудете искать зацепки и улики, с помощью которых можно найти преступника. Геймерам предстоит заниматься разгадкой головоломок и загадок, встретиться с новыми союзниками, которые, будучи детективами, вам помогут. Вы – под подозрением, и это не шутка.

Игровой процесс
Оказавшись запертой в полицейском участке, сыщице остается надеяться только на то, что ее друзья смогут ей помочь. Им предстоит расследовать громкое дело и найти виновника поджога ратуши. Конечно, полицейские подозревают и других персонажей, но все они смогли предоставить алиби. Игра Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби, скачать торрент которой можно уже сейчас с нашего ресурса, позволит вам проявить свои способности, проходя множество новых миссий. Несмотря на то, что героиня взаперти, она сможет влиять на ход расследования, помогать своим друзьям в доказательстве своей невиновности. Докажите всем, что никакого отношения к преступлениям в родном городе вы не имеете.

Круг вашего общения в участке достаточно ограничен, это – полицейские и подозреваемые. Занимайтесь поиском улик, ведь только так можно доказать непричастность к преступлению. Занимайтесь прохождением квестов и выполнением миссий, а их будет немало. Ваши друзья готовы вам помочь, ведь они знают, что вы этого сделать не могли.

Особенности проекта
  • Родной город. Отправляясь к себе домой, героиня планировала отдохнуть и набраться сил, а в результате оказалась в полицейском участке и выступает в роли подозреваемой.
  • Поиск артефактов. Героиня сможет контролировать все действия своих товарищей, с помощью артефактов, что позволит ей снять с себя все обвинения.
  • Множество квестов. Задача персонажа – поиск артефактов, а также настоящего преступника, виновного в поджоге ратуши. У вас все получится!

Системные требования
Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 - 1,6 ГГц или Athlon XP
Оперативной памяти: 512 Мб
Свободного места на жестком диске: 2004 Мб
Видеокарта: GeForce3 Ti200 или Radeon 8500

На этой странице вы можете скачать игру Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив