Игры торрент » Игры на ПК » Квесты » Нэнси Дрю Заколдованная карусель

Нэнси Дрю Заколдованная карусель скачать торрент

Нэнси Дрю Заколдованная карусель
Обновлено:
Скриншоты
Нэнси Дрю Заколдованная карусель Нэнси Дрю Заколдованная карусель Нэнси Дрю Заколдованная карусель Нэнси Дрю Заколдованная карусель Нэнси Дрю Заколдованная карусель Нэнси Дрю Заколдованная карусель
Название: Нэнси Дрю Заколдованная карусель
Год выхода: 2003
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Her Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Нэнси Дрю Заколдованная карусель – это восьмая часть интересной игры о приключениях. Сюжет нам рассказывает историю писательницы сыщицы, которая уже раскрыла очень много загадочных событий и преступлений. В новом игровом проекте Нэнси Дрю предстоит раскрыть очередное загадочный феномен, что произошел в парке развлечений. Владелица парка просит молодую сыщицу это дело. Вас ожидает много приключений и событий. Из-за произошедших мистических явлений парк пока то закрыли. Примите участие в новом увлекательном приключении с известной писательницей, жмите скачать Нэнси Дрю Заколдованная карусель через торрент.

459 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Нэнси Дрю Заколдованная карусель

Подробнее об игре Нэнси Дрю Заколдованная карусель

Развитие событий в игре
Нэнси Дрю, по просьбе владелицы, берется за раскрытие мистического дела, которое связано с исчезновением аттракционов в закрытом парке развлечений. Владелица парка приходиться хорошей знакомой отцу молодой писательницы, именно поэтому она решается помощь в решении проблемы. Сперва владелица заметила пропажу лошади с карусели, после этого случался несчастный случай с посетителем парка, но необъяснимые явления не прекратились. Ночью карусели и аттракционы начинают работать сами. Нэнси Дрю начинает свою работу с общения с охранником, дизайнером и управляющим. Возможно, кто-то из перечисленных людней имеет отношение к событиям, что привели к закрытию парка развлечений. Чтобы разгадать эту загадку, стоит прямо сейчас скачать Нэнси Дрю Заколдованная карусель через торрент, и окунуться с головой в увлекательное приключение.

Интерактивность игры
В геймплее сразу можно увидеть обновления. Обзор локаций теперь возможен с разных ракурсов. В нижней части экрана размещается карта, где отмечены места расположения найденных элементов и подсказки. Использовать последние игрок может только на начальных уровнях, далее они просто не появляются. На нашем сервере скачать Нэнси Дрю Заколдованная карусель через торрент можно легко и просто. Главной героине предстоит опрашивать новых героев, которые будут появляться по ходу игры. В процессе выясниться, что под парком развлечений располагаются сокровища, а мистическая сила отвечает за их сохранность.
И это дело вы сможете довести до конца, но не забывайте, что опрошенные вами герои могут делиться с вами недостоверной информацией. В таком случае придется применить дедуктивные методы для раскрытия этих мистических явлений.

Интересные факты об игровом проекте:
  • В процессе игры геймер ваша героиня может потеряться или не знать, какое решение лучше принять. Тогда вы можете заглянуть в записник, чтобы выбрать правильное решение и продолжить свое путешествие.
  • Для получения новых данных можно воспользоваться мобильным телефоном;
  • Ваша главная задача - найти точное месторасположение спрятанных сокровищ.

Системные требования
Операционная система Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор Pentium III® 1 ГГц или аналогичный Athlon
128 Мб оперативной памяти
450 Мб свободного места на жёстком диске
3D-видеоадаптер с памятью в 32 Мб
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
DirectX® 9.0c (присутствует на диске с игрой)

На этой странице вы можете скачать игру Нэнси Дрю Заколдованная карусель через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив