Игры торрент » Игры на ПК » Квесты » Нэнси Дрю Полночь в Салеме

Нэнси Дрю Полночь в Салеме скачать торрент

Нэнси Дрю Полночь в Салеме
Обновлено:
Скриншоты
Нэнси Дрю Полночь в Салеме Нэнси Дрю Полночь в Салеме Нэнси Дрю Полночь в Салеме Нэнси Дрю Полночь в Салеме Нэнси Дрю Полночь в Салеме Нэнси Дрю Полночь в Салеме
Название: Нэнси Дрю Полночь в Салеме
Год выхода: 2019
Жанр: Квесты
Разработчик: Her Interactive
Версия: v4619837
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию новую и невероятно увлекательную игру Нэнси Дрю Полночь в Салеме. Детектив Нэнси Дрю также является и писательницей, живет она в Тманном Альбионе. Но сегодня ей предстоит взяться за новое дело, в котором она встретит призраков и мистически, что обосновались в одном из домов. Давно судья занимался тем, что приговаривал ведьм к смерти. В нынешнее время мэр города, решил сделать из старого дома исторический музей. Именно после этого в доме стали происходить мистические события. Именно поэтому Нэнси Дрю решила взяться за решение этого дела. У нас можно скачать Нэнси Дрю Полночь в Салеме через торрент в любое удобное для вас время и бесплатно. Вас оживает много загадок, а также необходимо будет поговорить с мальчиком, которому удалось спастись после пожара. Вы сможете вместе с Нэнси Дрю разгадать очередную мистическую тайну.

2.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Нэнси Дрю Полночь в Салеме

Подробнее об игре Нэнси Дрю Полночь в Салеме

Сюжет игрового проекта
Попав в нужный город детектив попытается понять, почему местные жители обвиняют в мистике одну женщину. По их мнению, именно она занимается колдовством и черной магией. Мэр города назначает управляющего домом, который стал музеем. Но сын управляющего был похищен и помещен в библиотеку неизвестного замка. В этом особняке случается пожар, но мальчик смог спастись. После этого Нэнси отправляется его допрашивать, но он ничего не помнит. Жители города рассказали, что видели, как сын управляющего ходил по городу. Но мальчик смог вспомнить, что после похищения повстречал призрака женщину, которая имела яркие глаза. Но на этом его воспоминания заканчиваются. В процессе игры нужно будет поговорить как можно с большим количеством местных жителей, чтобы убедиться, виновна ли та женщина, которую все обвиняют в колдовстве. Жмите скачать Нэнси Дрю Полночь в Салеме через торрент и погрузитесь в мир полных загадок и мистических явлений.

Уникальность игры
В процессе исследования вам необходимо будет осмотреть не только городские улицы, но и дом-музей изнутри, ведь тут также моно найти улики. Перемещаться с одной локации на другую стоит аккуратно и внимательно. Так как здесь можно найти много скрытых предметов, которые помогут получить больше информации. Жители города будут оказывать вам содействие в расследовании. Так что рекомендуем не медлить и скачать Нэнси Дрю Полночь в Салеме через торрент на нашем сервере. В новом игровом проекте вас ожидает большое количество загадок.

Во время прохождения игры вам будут попадаться улики, это очень необходимые предметы. Чем больше улик сможет собрать, тем быстрее будет раскрыта тайна дома-музея. Возможно и та женщина призрак виновна в мистических явлениях, которые стали происходить в доме. Этот игровой проект цепляет интересным сюжетом, в котором вам предстоит найти таинственную ведьму.

Отличие проекта Нэнси Дрю Полночь в Салеме:
  • По ходу игры игрокам необходимо проходит небольшие игры. Это поможет в открытии потайных дверей в особняке-музее.
  • В доме нужно будет осмотреть все локации и комнаты. Будьте внимательны, собирайте все найденные улики. На городских улицах постарайтесь пообщаться как можно с большим количеством местных жителей.
  • Выживший сын управляющего в процессе игры откроет вам много тайн. Но для этого нужно ему довериться.
  • Современная графика просто невероятна, она поражает реалистичностью локаций и удивительными пейзажами местности.
  • Опрашивать придется всех: жителей города, мэра, управляющего. Детектив писательница уверена, что женщина не может быть причастна к мистическим событиям. Но это предстоит еще доказать.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.00 GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000, 2 GB of video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Нэнси Дрю Полночь в Салеме через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив