The Hotel скачать торрент

The Hotel
Обновлено:
Скриншоты
The Hotel The Hotel The Hotel The Hotel The Hotel The Hotel
Год выхода: 2022
Жанр: Ужасы, Приключения, Симуляторы
Разработчик: Constant_Art
Издатель: Constant_Art
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
The Hotel ‒ это психологический триллер в жанре хоррора, где вы должны будете сразиться с силами зла, обитающими в стенах заброшенной гостиницы. Что примечательно, пользователь самостоятельно принимает решение о том, что означает зло. Возможно, это что-то жуткое, от которого необходимо бежать и скрываться? А может быть сущность тьмы спрятана значительно глубже, чем можно подумать.

1.97 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Hotel
Подробнее об игре The Hotel
Игровой процесс
Окружающая тьма кажется протагонисту настоящей вечностью. Но сейчас она начала расходиться. Вы попали в номер неведомого отеля. Здесь отсутствуют окна, а дверь закрывает комнату от остального мира. Как давно главный герой находится в представленном месте? Обилие вопросов порождает больше предположений. Но человек, оказавшийся взаперти в небольшом пространстве гостиничного номера, не ищет на них ответы. Протагонист томился в ожидании и неизвестности, а потом услышал стук в дверь. Чем это может оказаться?

Основной персонаж может тронуться умом. Психическое здоровье полностью связано со стрессом, полученным в процессе. А это происходит каждый раз, когда случается нечто сверхъестественное. Чем выше уровень волнений, тем быстрее развивается паранойя. Приложите максимум силы, чтобы не позволить случится катастрофе. Поражение превращает протагониста в сильную личность, но в результате может стать причиной перманентной смерти.

Локация будет изменяться постоянно. Любая активность или движение может сделать, что дверь превратиться в стену и вы потеряете возможность выйти. Но и тупик может стать новой дорогой для прохождения. Гости в отеле проходили маленький опрос, который помогает отыскать оптимальный и эффективный подход к отдельному постояльцу. Он будет предлагаться геймеру в течении всего процесса. Стоит ли давать ответы, будут ли они правдивы? Возможно, необходимо отказаться от них? Пользователь самостоятельно принимает решение.

Присутствует загадочный наблюдатель, с которым вы будете разговаривать, он комментирует действия благодаря системе сообщений. Вам не известно, кто он такой и достоин ли доверия. Чего он хочет?

Невозможно понять происходящее окончательно. Ответов можно найти миллион, но ни один не будет истинным. Вам необходимо максимально быстро найти возможность выйти из данного места. Открыв правду, изменить ситуацию у вас не получится. Основной персонаж уже давно находится в одиноком месте. Для продолжения истории необходимо посетить интернет-портал, чтобы скачать торрент The Hotel совершенно бесплатно.

Преимущества игры:
- Держите под контролем состояние здоровья протагониста, чтобы у него не было передозировки от стресса, иначе он попросту чокнется.
- Все поражения имеют последствия, из-за которых мощь здания и его жильцов только возрастает.
- Проведите исследование постройки, которая все время меняется, пройдите индивидуальный опрос для получения неповторимого подхода.
- На фоне постоянно появляется незнакомец, который разговаривает с вами. Решение о доверии ему принимаете только вы.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 - 3220
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon 7700
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Hotel через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив