Within Whispers The Fall скачать торрент

Within Whispers The Fall
Обновлено:
Скриншоты
Within Whispers The Fall Within Whispers The Fall Within Whispers The Fall Within Whispers The Fall Within Whispers The Fall Within Whispers The Fall
Название: Within Whispers The Fall
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Thorium Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
Никто не догадывался о таком повороте интерактивных развлечений, когда геймер будет получать удовольствие от игры с уникальной сюжетной линией. Однако, если игровой проект действительно выполнен шедеврально, то почему бы и нет? Поэтому скорее заходите на наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Within Whispers The Fall, игры, сумевшей поразит всех. Здесь очень много разных вариантов для времяпровождения и наслаждения самыми захватывающими приключениями. Касательно истории, рассказанной в игре, то она будет скорее яркой, чем приятной. И не удивительно, ведь тематика – это война.

2.35 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Within Whispers The Fall

Подробнее об игре Within Whispers The Fall

В этом игровом проекте вы сполна ощутите на себе все тяготы военного времени, которые вызовут самую разную гамму эмоций. Также нельзя опустить тот факт, что у этой игры просто потрясающая визуализация, которая позволяет с головой уйти в происходящее. Вам нужно только перейти по указанной ссылке и скачать торрент Within Whispers The Fall на своей компьютер. Касательно игрового процесса, то вам придется только делать выбор активностей и принимать решения. Игры подобного жанра всегда находили отклики в сердцах геймеров, ведь в них показаны абсолютно простые и понятные каждому истории. Иногда ваш выбор может оказаться совершенно не таким, как вы предполагали изначально. Сюжетная линия разворачивается довольно драматично и тяжело, но вместе с тем полна неожиданностей. Удачи в прохождении!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в сеть.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core 2 Duo 2GHz или лучше
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI or NVidia card w/ 512 MB RAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Within Whispers The Fall через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив