Chronos Before the Ashes скачать торрент

Chronos Before the Ashes
Обновлено:
Скриншоты
Chronos Before the Ashes Chronos Before the Ashes Chronos Before the Ashes Chronos Before the Ashes Chronos Before the Ashes Chronos Before the Ashes
Название: Chronos Before the Ashes
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Gunfire Games, THQ Nordic
Версия: v1.0 (43114)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Вы уже успели соскучиться по занимательным и уникальным интерактивным приключениям? Тогда не стоит тратить время на пустые разговоры, рекомендуем вам сразу присмотреться к представленному игровому проекту. Одной из основных особенностей данной игры станет возможность сыграть за по-настоящему храброго и смелого персонажа, у которого достаточно сил, дабы оказать противостояние темным силам, опутавшим родной мир нашего героя. Однако, соперники оказались довольно могущественными, к тому же, их главной целью будет не убийство всех, а поглощение. Они не просто убивают, они поглощают жизнь. Словом, вы самостоятельно можете оценить представленный игровой проект и всеми силами добиться положительного исхода.

4.98 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Chronos Before the Ashes
Подробнее об игре Chronos Before the Ashes
Непростительная ошибка
Изначально стоит сказать о том, что в ходе игрового процесса вам лучше не совершать ошибок, потому что за них ждет большая расплата. Вы должны тщательно следить за происходящим в игре и стараться принимать максимально эффективные решения вовремя. Также придется много драться и умело анализировать происходящее. Помните о том, что ваши ошибочные решения и действия обязательно скажутся на дальнейшем прохождении игры. Вся проблема заключается в том, что за каждую допущенную ошибку в ходе игры вашему герою будет добавляться один год к его текущему возрасту. Прежде подобных штрафных санкций в интерактивных проектах не использовалось, поэтому вы получаете возможность испытать оригинальный проект в числе первых. Так что, поскорее переходите на наш игровой портал, чтобы там получить возможность скачать торрент Chronos Before the Ashes совершенно бесплатно.

Сражения и задачи
Вы будете драться с самыми разными противниками, и нужно помнить о том, что не всегда они соответствуют вашим представлениям о них. Действовать придется максимально активно и своевременно использовать собственные таланты. Касательно игровых заданий, то они будут вполне стандартными – устранение темных сил, поиск ценных вещей и т.п. С помощью всего этого вы сможете достичь поставленной цели и получить удовольствие от игрового процесса. Но прежде всего вы должны скачать торрент Chronos Before the Ashes на нашем интернет-ресурсе. Отправляйтесь в удивительное приключение, аналогов которому не было прежде на интерактивном рынке.

Тьма – противник очень сильный для любого процветающего и живого мира. Как правило, она просто приходит и убивает все на своем пути. Нельзя допустить, чтобы и ваш мир был поглощен темными силами. Вооружайтесь, усовершенствуйте собственного персонажа, постарайтесь меньше ошибаться, дабы сохранить молодость своего игрока. Потому что в старческом возрасте ему будет непросто выполнять поставленные задания.

Особенности игры
  • Необыкновенная система штрафов за каждое неудачно проведенное сражение.
  • Жестокие противники с оригинальными способностями и талантами.
  • С помощью системы скрытого передвижения вы можете исследовать местность максимально внимательно.
  • Огромный оружейный арсенал точно не помешает вам в ходе прохождения данной игры.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Версия игры: v1.0 (43114)
- Смена языка и озвучки в меню игры
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: FX-8320 (3,5 GHz) / i5-4690K (3,5 GHz)
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 660 / R7 370 with 2 GB VRAM, DirectX: 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Chronos Before the Ashes через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив