Floor 13 Deep State скачать торрент

Floor 13 Deep State
Обновлено:
Скриншоты
Floor 13 Deep State Floor 13 Deep State Floor 13 Deep State Floor 13 Deep State Floor 13 Deep State Floor 13 Deep State
Название: Floor 13 Deep State
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Oversight Productions
Версия: Build 5695351
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Социум никогда не дремлет и постоянно генерирует разного рода активности, которые порой наталкивают на рассуждение о личности, управляющей общественным мнением. Кто стоит у регулятора всей этой пропаганды и каким образом принимаются решения? В представленном интерактивном проекте вы получите роль главы департамента по принятию очень важных решений. Вас ждет действительно занимательное приключение, в котором придется продемонстрировать не только умение концентрироваться, но и правильно проводить аналитическую работу. Словом, вы получите шанс использовать свои новые способности и постараться достичь максимального результата в своей работе. Однако, вам стоит быть предельно аккуратным, ведь принятие неправильных решений поведет за собой негативные последствия.

1.61 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Floor 13 Deep State

Подробнее об игре Floor 13 Deep State

Правда или ложь?
Касательно главной особенности представленного проекта, то здесь она будет в тщательном анализе всей поступающей информации. Вы будете определять будет ли данный человек террористом или же окажется обвиненным напрасно. А вот как вы отреагируете касательно устранения преступника, который на самом деле рецидивист? А может лучше взять его живым? Об этом всем придется думать, тщательно анализировать, а после принимать окончательное решение с помощью вспомогательных сведений. Вы удивляетесь подобному подходу? Что ж, для того, чтобы больше узнать о нем, вам стоит посетить наш игровой портал и скачать торрент Floor 13 Deep State совершенно бесплатно.

Судьбоносная подпись
Если говорить по поводу главного воздействия на финальные решения, то здесь решающей станет обычная подпись. Она оказывает влияние на судьбы людей и остальные ситуации. По сути, подпись является точкой в принятии решения, так что, перед тем, как вы поставите ее, нужно тщательно исследовать проблему, дабы не ошибиться в своем решении. Используйте свои возможности по максимум, а еще в игре реализованы разные рычаги управления. Кроме подписи, можно также заниматься сбором необходимых сведений или подавить восстание. Вы не поверите насколько огромной может быть власть у вашей подписи, поэтому вы должны быть осторожны. Ведь только на вас ложиться ответственность за все принятие решения. Если вам по нраву подобные игровые проекты, тогда рекомендуем просто посетить наш сайт, чтобы там скачать торрент Floor 13 Deep State.

Настало время использовать свои новые умения и таланты, а также попытаться максимально эффективно использовать предложенные возможности. Это все отлично скажется на геймплее и даст вам шанс одержать победу в игре. Мы же хотим пожелать вам успеха и отличного времяпровождения!

Особенности игры
  • должность с высоким статусом, где от вас зависит судьба многих людей;
  • умение анализировать и собирать сведения для принятия окончательного решения;
  • настало время стать участником приключения и всеми силами добиться благоприятного исхода, однако, помните, что это все будет крайне непросто.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 2.2+ Ghz Dual-Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GT 650M or similar
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Floor 13 Deep State через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив