Sheptun скачать торрент

Sheptun
Обновлено:
Скриншоты
Sheptun Sheptun Sheptun Sheptun Sheptun
Название: Sheptun
Год выхода: 2020
Жанр: RPG, Экшены
Разработчик: Frosted Wings Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Соскучились по приключениям? В представленной игре их будет более, чем достаточно. В мертвом городе храниться огромное количество секретов и загадок. Все узнать сразу у вас не получиться, поэтому придется исследовать поэтапно. Вашим персонажем станет молодой человек, который, собственно, и отыскал этот город, а теперь собирается разгадать все его тайны. Вы будете помогать ему в этом, а еще в процессе всего этого расследования остаться в живых. В городе полно разных аномалий, которые не упустят возможности заполучить себе новую душу. Для того, чтобы сыграть в эту игру, вам нужно скачать торрент Sheptun на нашем сайте. Будьте предельно внимательны, тогда сможете получить желаемый результат. Конечно, это будет непросто, однако вы можете использовать свой шанс.

1.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sheptun
Подробнее об игре Sheptun
Главной целью этого приключенческого проекта является поиск необходимых вещей и разгадывание головоломок. Но расслася не стоит, ведь все не так легко, как может показаться на первый взгляд. Вы должны быть внимательны и отыскать нужные предметы. Также вы можете пользоваться фонариком, собирать все нужные вещи и прятаться в укромных местах. Но не стоит думать только об этом, потому что игра требует более активных действий. Вам нужно сделать оценку своим способностям и попробовать отыскать путь из этого проклятого города.

Касательно противников, то вас ждут самые разные призраки, а еще ловушки, так что придется хорошенько постараться, чтобы добраться до финишной черты. Для этого приключения вам нужно подготовиться, потому что сюрпризы ждут уже в ходе игрового процесса. Рассчитывайте оптимально свои силы и возможности, старайтесь не отступать. Ведь только имея боевой настрой и настырность, можно получить победу в игре и наслаждаться качественным геймплеем. Графика выполнена на хорошем уровне, атмосфера несколько непривычная, с множеством дополнительных элементов. Начинайте приключение и наслаждайтесь процессом игры.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce 820m
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sheptun через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив