Airplane Mode скачать торрент

Airplane Mode
Обновлено:
Скриншоты
Airplane Mode Airplane Mode Airplane Mode Airplane Mode Airplane Mode
Название: Airplane Mode
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Bacronym
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для тех, кто думает, что на рынке интерактивных развлечений нет увлекательных приключений, то рекомендуем присмотреться к новинке. На сей раз вам придется примерить на себя роль пассажира обыкновенного самолета, которому предстоит длительный путь. Вы должны сделать оценку собственным способностям и постараться отыскать способ скоротать время. Основной отличительной чертой представленного интерактива станет поиск способа для занятия этого самого времени. И вы не думайте, что все будет просто, это поначалу так выглядит. В ходе игрового процесса придется прибегнуть к импровизации и растянуть все возможные развлечения на максимально длительное время. Не нужно слишком сильно переживать, ведь такой игровой формат потешит ваш нестандартностью.

2.98 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Airplane Mode
Подробнее об игре Airplane Mode
Будьте внимательны и действуйте
В этой игре вы будете просто сидеть на одном месте. Изначально, естественно, вы сможете пройтись по салону самолета, положить свои вещи в багажное отделение и отыскать свое место. А после придется заниматься изучением пространства вокруг вас. Используйте для этого все возможности и получите удовольствие от отлично проведенного времени. Не спешите проходить эту игру, ведь геймплей ориентирован на возможность каким-то образом провести свободное время, попытаться покончить со своими делами до того, как самолет приземлиться в указанном аэропорту. Так что, вам лучше не тратить время попусту, а постараться использовать все свои шансы для положительного итога. Но прежде чем приступить к активности, вам стоит посетить наше игровое хранилище и там скачать торрент Airplane Mode совершенно бесплатно.

Обилие развлечений
Еще стоит сказать о том, что вы получите шанс выбрать себе самые разные способы провести время. Вы можете просто сидеть и созерцать вид из окна, наблюдая за местностью, над которой вы пролетаете. Также можно взять с собой кроссворды и в полете заниматься их разгадыванием, к тому же, они будут довольно сложные и придется хорошенько пораскинуть мозгами. Есть еще возможность сыграть в стандартные мини-игры с игровой кампанией для одного персонажа. Если пожелаете, то можно включить телевизор, встроенный в кресло и посмотреть занимательную передачу или фильм. Словом, вы должны только изучить все представленные возможности и постараться максимально эффективно ими воспользоваться. Если вам по душе подобного рода проекты, тогда рекомендуем посетить наш портал игр и там скачать торрент Airplane Mode. Верьте в себя и у вас точно все получится.

Перелеты обычно длятся не так уж долго, но бывают моменты, что они затягиваются на несколько часов. И представленный интерактивный проект будет своего рода пособием как скоротать время в полете, как стоит вести себя в самолете и т.п.

Особенности игры
  • Огромный ассортимент развлечений, где вы сможете еще и сыграть.
  • Бонусные задания, рекомендуемые для выполнения, ведь за них можно получить дополнительные награды и возможности.
  • Хорошо проработанный сам самолет, а генерация событий будет выполнена в формате рандома.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 16 GB
Видеокарта: nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Airplane Mode через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив