The Sight in a mirror скачать торрент

The Sight in a mirror
Обновлено:
Скриншоты
The Sight in a mirror The Sight in a mirror The Sight in a mirror The Sight in a mirror The Sight in a mirror The Sight in a mirror
Название: The Sight in a mirror
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Приключения, Экшены
Разработчик: Nilz
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сегодня мы порадуем поклонников жанра хоррор совершенно новым интерактивным проектом, который принесет массу впечатлений и поможет скоротать время. Вам выпала возможность посетить дом, в котором поселилось жуткое чудовище. На протяжении длительного времени оно мучило и нагоняло страх на всех людей, периодически похищая их. Но теперь ему противостоит не кто-либо, а вы – храбрый герой, который готовый сражаться насмерть. К тому же, у вашего персонажа есть одно весомое преимущество перед этим страшилищем – вы будете у него в помощниках. Что ж, такого расклада будет достаточно, что скрасить унылый вечер и превратить его в увлекательное времяпровождение. Также это поможет решить все проблемы вашего героя, а их у него скопилось довольно много. Теперь вы должны отыскать побольше времени для этого занимательного приключения.

1.68 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Sight in a mirror

Подробнее об игре The Sight in a mirror

Поиск предметов
Говоря об особенностях представленного проекта, нужно обязательно упомянуть о том, что вы будете заниматься только поиском необходимых вещей или предметов. И это весьма необычно для игры подобной жанровой направленности. Зачастую в хоррорах главному герою нужно убегать, скрываться, а здесь вам придется еще и искать предметы из указанного списка. Но сначала вы должны перейти по указанной ссылке на наш игровой портал и там скачать торрент The Sight in a mirror совершенно бесплатно. В этом приключении вы сможете отлично провести время, постараться не попадаться на глаза разным чудовищам и просто ходить, собирая предметы. Ведь именно они – ключ к победному результату в этой игре.

Непредсказуемый охотник
В начале игрового проекта игровой процесс будет довольно простым и понятным: вам нужно предугадать дальнейшие действия чудовища и искать предметы из списка в закрытых помещениях. Но ваш монстр не всегда будет действовать так, как вы предположили. Периодически он сможет поменять обстановку в комнатах, спрятать от вас нужные предметы в более укромных уголках. Такого еще не было в жанре хоррор, так что вы должны сконцентрироваться и постараться решить все проблемы. Но для начала необходимо на наш интернет-ресурсе скачать торрент The Sight in a mirror и тогда начать играть. Нельзя расслася или терять бдительность, потому что в дальнейшем вас ожидают очень опасные приключения. Монстр здесь довольно хитер и нельзя его недооценивать.

Главное – это использовать все представленные возможности и шаг за шагом приближаться к победному исходу игры. Локации в этом хорроре будут под стать атмосфере жанра – мрачными и опасными. Это все поможет вам с головой погрузиться в данное приключение. Нам остается только пожелать вам хорошей игры и постараться выжить в лапах этого монстра.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i5-8400 / Ryzen 5 2600X или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580 или лучше
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Sight in a mirror через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив