Игры торрент » Игры на ПК » Стелс » Metal Gear Solid 2 Substance

Metal Gear Solid 2 Substance скачать торрент

Metal Gear Solid 2 Substance
Обновлено:
Скриншоты
Metal Gear Solid 2 Substance Metal Gear Solid 2 Substance Metal Gear Solid 2 Substance Metal Gear Solid 2 Substance Metal Gear Solid 2 Substance
Название: Metal Gear Solid 2 Substance
Год выхода: 2003
Жанр: Шутеры, Экшены, Стелс
Разработчик: Konami
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Кратко об игре:
Снейк – популярный герой виртуального мира. С ним вы снова можете погрузиться виртуальную жизнь, дабы выполнить уже новые задания, которые будут стоять перед вами. Не так уж и просто будет это сделать. Вашему вниманию мы представляем наш очередной интереснейший продукт. Он познакомит вас с максимально полной модификацией выпуска второй части истории. В данном приключении в огромном количестве присутствуют самые разные задачи, а также полная свобода действий. В этой истории ваш персонаж будет участником скрытой войны. Эму предстоит предотвратить настоящий хаос, что на первый взгляд может показаться нереальным. И в этом случае нужно выполнять задания против обеих сторон войны. Ведь так получиться расшатать ситуацию с обеих сторон конфликта, что в свою очередь позволить одержать победу в этом сложном испытании.

2.49 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Metal Gear Solid 2 Substance
Подробнее об игре Metal Gear Solid 2 Substance
Огромная порция контента
Данный игровой проект уникален возможностью игроков пользоваться большой частью контента, которая выделена на выполнение дополнительных заданий. Это и диверсии, и плановые захваты заложников, и еще ряд других заданий. В полноценной версии представлено несколько сотен бонусных квестов. Они максимально раскроют эту историю и даже позволят побывать в новых уголках нашей планеты. Важно всегда быть готовым выполнять все эти задания для идеального прохождения. А тренироваться можете начинать хоть прямо сейчас. Для этого вам нужно скачать торрент Metal Gear Solid 2 Substance на ПК на русском языке.

Преобладание стелса
Ваш персонаж по имени Снейк продолжит радовать вас своими умениями. Его универсальные способности срытых нападений и перемещений остались при нем. Его обучали этому лучшие шпионы этого мира. Он знания не заключаются умением пользоваться разными видами оружия. Он не менее хорошо обучен и касаемо использования вселенной. Широко применяйте все его возможности и умения, пытайтесь использовать их с максимальной эффективностью. Уверяем, его способность точно придутся вам по нраву. Готовьтесь, ваши соперники знают все ваши секреты, и точно будут пытаться поймать вас в свои ловушки. Не ждите и лучше сразу решайтесь скачать торрент Metal Gear Solid 2 Substance на ПК. В этой истории вы встретите много новых и достаточно интересных приключений.

Ваш главный персонаж уже готов в очередной раз стать тайным героем этого мира. Даже несмотря на то, что ему придется пролить много крови, он будет тем, кто принесет мир этой вселенной. На него возложены огромные ожидания, и только с вашей непосредственной помощью он сможет их целиком оправдать.

Особенности игры
  • Бонусные квесты, которых будет сотни, и они еще сильнее раскроют игровой мир.
  • Широкий выбор и удивительное разнообразие вооружения, а также возможности взаимодействия с миром вокруг.
  • Хорошая работа над сюжетом и героями оставит эту игру в вашей памяти надолго.

Особенности репака:
- на основе полной лицензионной версии от Софт Клаб
- игра полностью проходима и отсутствуют критические баги
- встроен последний на сегодняшний день фанатский русификатор
- ничего не пережато/не перекодировано
- установлен последний патч для оптимизации под современные карты от Nvidia (для Radeon патч устанавливается отдельно, есть в образе)
- возможность дальнейшего пропатчивания
- запуск с ярлыка на рабочем столе
- для установки потребуется 1ГБ оперативной памяти
- RePack от ReCoding

Решения проблем:


Системные требования:
ОС: Windows 95 или новее
Процессор: AMD Duron 800+ / Intel Pentium 3 800 MHz
Оперативная память: 128 MB
Видеокарта: nVidia GeForce 2 MX/ATI Radeon 7xxx
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Metal Gear Solid 2 Substance через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив