Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Как достать соседа 1

Как достать соседа 1 скачать торрент

Как достать соседа 1
Обновлено:
Скриншоты
Как достать соседа 1 Как достать соседа 1 Как достать соседа 1 Как достать соседа 1 Как достать соседа 1 Как достать соседа 1
Название: Как достать соседа 1
Год выхода: 2003
Жанр: Аркады
Разработчик: JoWooD Studio Vienna
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Иногда соседи бывают просто невыносимыми. У вас появилась возможность немного дать отпор. Ваш герой – обычный парень по имени Вуди. Главная задача для него будет незаметно влезть в квартиру соседа, чтобы расставить ловушки и капканы. Это должно послужить наукой противному соседу. Уже заинтересовались таким раскладом? Тогда заходите на наш сайт, чтобы иметь возможность скачать торрент Как достать соседа 1 совершенно бесплатно. Ваш противник постоянно шумит: то по ночам испытывает музыкальные инструменты, то включает музыку на полную громкость. У вас уже не осталось сил терпеть эти выходки и теперь пришел ваш черед отомстить. Однако, делайте все по-тихому и незаметно, иначе вам точно хорошенько достанется, если сосед поймает с поличным. Поэтому будьте бдительны и внимательны. Установите свои хитроумные ловушки, исследуйте комнаты, чтобы найти нужные предметы. Для отвлечения внимания противника, как раз помогут найденные вещи.

1.59 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Как достать соседа 1

Подробнее об игре Как достать соседа 1

Фабула
Сосед уже достаточно давно действует вам на нервы. То музыка орет у него на полную мощность, то его адский храп разбудит даже мертвого. Поэтому необходимо принимать меры. Когда попадете к нему в квартиру, внимательно осмотрите все комнаты. Некоторые предметы, хоть и кажутся невзрачными и ненужными, здесь приобретают свою ценность. Однако. Вы не учли тот факт, что в квартире есть еще кто-то. Это двое животных – ворона и свинья. Ворона постоянно каркает и это жутко бесит, а свинья тоже не ведет себя тихо, сидя в запертой клетке. Поэтому задание не выглядит легкой прогулкой. Вам нужно придумать план и обдумать тактику для его выполнения. Используйте все доступные методы для того, чтобы выкурить надоевшего соседа. Не позволяйте себе быть пойманным, иначе придется все проходить заново. Представленная игра больше напоминает немного шоу, однако за удачно расставленные ловушки, вы будете получать достойное вознаграждение.

Игровая механика
Исследуя комнаты в квартире соседа, присмотритесь внимательно вокруг, чтобы отыскать нужные вам предметы для создания ловушек. Не хватайте все подряд, оно будет занимать только место. Выбирайте только то, что понадобиться для того, чтобы вызвать приступ ярости у вашего соседа. Уже не терпится поскорее начать увлекательную игру? Заходите на наш игровой портал, где вы сможете скачать торрент Как достать соседа 1. Отвлекайте своего оппонента, расставляйте ловушки не только для него самого, но и для противных животных. Вас ждет 15 забавных и увлекательных уровней, на котором необходимо будет выполнить указанную миссию. Выбирать уровень сложности можно самостоятельно и когда вам заблагорассудиться. На экране время от времени будут появляться подсказки, которые помогут вам сориентироваться в большом количестве комнат. Обыщите все комнаты, найдите необходимые вещи и начинайте создавать.

Интересные моменты
Основная цель является неизменной – вызвать приступ ярости у соседа. Только так вы сможете получить победу и щедрые вознаграждения за добычу положительного результата. Шоу уже начинается, скорее станьте главным его персонажем.

Особенности Как достать соседа 1
- По комнатам вам придется заниматься собиранием необходимых предметов. Это могут быть самые разные приборы или вещи. Каждый из них найдет свое применение в устройстве ловушки.
- Проявите свою фантазию, позвольте ей воплотить в жизнь самые коварные планы. А ваша смекалка поможет вам быстрее добиться успеха.
- Не попадайтесь на глаза своему оппоненту, иначе он обо всем догадается и вам точно не поздоровиться. Прячьтесь где угодно, едва он появиться на горизонте.
- Графическое и звуковое оформление сделаны по высшему разряду. Картинка очень четкая и красочная, а звуковое сопровождение только развеселяет. Так что, как видите, игра получилась очень динамичной и увлекательной.

Системные требования
Операционная система: Microsoft® 98/ Me/ 2000/ XP/7/8/10;
Процессор: Pentium® PII II, 233 МГц;
Оперативная память: 128 Мб;
Видеокарта: с памятью 8 МБ;
Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX;
Свободное место на жестком диске: 310 Мб;

На этой странице вы можете скачать игру Как достать соседа 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив