OmniBus скачать торрент

OmniBus
Обновлено:
Скриншоты
OmniBus OmniBus OmniBus OmniBus
Название: OmniBus
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады, Гонки
Разработчик: Buddy Cops, LLC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Представленный интерактивный проект можно определить, как гоночный симулятор с элементами аркады, выполненный в нестандартном стиле. Ведь вам придется сесть за руль не совсем обычного автобуса, который на трассе может сделать все что угодно. И не только на твердом покрытии, он может еще и умчаться в космические просторы. Однако, об этом поведаем позже. Если вы заинтересовались такой игрой, то можете скачать торрент OmniBus на нашем интернет-портале. Вы сможете стать водителем совершенного необычного транспортного средства. А теперь поговорим больше о сюжете игры.

111 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре OmniBus

Подробнее об игре OmniBus

Сюжет
Вам придется взять под свое управление необычный и вместе с тем интересный автобус, у которого нет ограничений в возможностях. Ехать можно не только на четырех колесах, но и даже на двух. Однако, основным заданием в игре станет успешно проходить все локации, вытворять впечатляющие трюки на своем автобусе. К тому же, по дороге может случиться все что угодно. Например, вот вы едите по трассе и перед вами возникает препятствие, но вы легко с ним управитесь, ведь его можно просто протаранить или сбить. Вам нечего бояться, потому что ваш совершенно волшебный автобус, готовый выполнять все для успешного прохождения уровня. Поэтому вам нужно расслабиться и получать удовольствие от поездки, ваш автобус совершенно невозможно остановить. Для начала вам еще необходимо научиться делать разные трюки, а потом уже отправляться в дальний путь.

Геймплей
И вот ваше транспортное средство уже на всех парах мчится по трассе, как вдруг начинает совершать совершенно нежданные маневры. Освоить нужно будет умение делать сальто ввысь, прыгать, а также вы сможете сбить любое транспортное средство на пути своего автобуса, а можно просто затаиться в кустах, чтобы потом неожиданно выпрыгнуть оттуда. Так ваш противник может испугаться и съехать с трассы, а вы продолжите свой путь к финишной черте. Очки в игре зарабатываются довольно просто. Что ж, вот ваш автобус уже готов начать свой путь и выполнять самые разные задания, нужно только скачать торрент OmniBus на нашем игровом ресурсе совершенно бесплатно. Итак, мы выяснили, что ваш автобус – весьма невероятное транспортное средство, о котором мечтают многие водителя и не только. И вот игра уже началась, а значит, мечта сбылась, так что вы можете прямо сейчас садиться за руль. Если вы не успели поймать соперника на пути, то можно включить заднюю и добить его. Ваш автобус – невероятно забавный и веселый персонаж в этом игре.

Интересные факты
Для тех, кому всегда хотелось сесть за руль необычного транспорта, то этот интерактивный проект точно придется вам по душе. Еще нужно упомянуть о потрясающей сюжетной линии и неожиданными поворотами событий. И вот в самый неожиданный момент ваш автобус может оказаться в открытом космосе, а там уже события закрутятся со скоростью урагана. Резкая смена окружения, потрясающее чувство и просто отличный транспорт, готовый выполнить что угодно.

Особенности OmniBus
  • Бить прежде соперника. Когда вы будете лететь по дороге на огромной скорости, то прятаться от других вовсе не нужно. Можно просто сбить их, тем более, что за это вы получите еще больше бонусных очков. Так что, чем больше вы собьете машин, тем больше очков будет вам начислено.
  • Задания в космосе. Что удивительно, но даже в космическом пространстве вы сможете покататься на своем автобусе, где пространство будет усеяно разными предметами. Даже вселенная не сможет выстоять перед вашим невероятным транспортным средством.
  • Смертельное сражение. Этот игровой режим предусматривает возможность сразиться с опытными водителями, ведь вы можете преподать им потрясающий урок по возможностях транспортного средства. Для вас ничего не стоит устроить лобовое столкновение.
  • Графическое и звуковое оформление. Графика выполнена в полном соответствии жанровой направленности, так что вас ждут красочные и яркие места, где и будут происходить все события.
  • Если вам понравился этот проект, то вы можете посетить наш портал игр, чтобы там скачать торрент OmniBus совершено бесплатно.
  • Поэтому скорее садитесь за руль своего автомобиля и начинайте выполнять все самые увлекательные задания.

Системные требования
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.4 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Место на жестком диске: 200 Мб

На этой странице вы можете скачать игру OmniBus через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив