Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Призраки прошлого

Сталкер Призраки прошлого скачать торрент

Сталкер Призраки прошлого
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Призраки прошлого Сталкер Призраки прошлого Сталкер Призраки прошлого Сталкер Призраки прошлого Сталкер Призраки прошлого Сталкер Призраки прошлого
Название: Сталкер Призраки прошлого
Год выхода: 2014
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (razor1911)

Кратко об игре:
Отличный мод под названием Сталкер Призраки прошлого, скачать через торрент который вы можете с нашего портала, выгодно отличается от других проектов необычной сюжетной линией. Фабула игры заключается в том, что ваш персонаж отправляется в Зону Заражения, чтобы отыскать могилу своего деда, который сражался здесь с фашистами в годы Великой Отечественной войны. Причина не только в ностальгии, а в том, что это очень важно, та как может пролит свет на очень важные данные. Все дело в том, что по имеющейся у героя информации, причина Катастрофы может совершенно другой – судя по всему, в годы войны немцы производили на этой территории секретные эксперименты и их тайное наследие могло спровоцировать аварию на Чернобыльской АЭС.

2.86 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Призраки прошлого
Подробнее об игре Сталкер Призраки прошлого
Сюжет
В роли военного, являющегося героем мода Сталкер Призраки прошлого, скачать торрентом который можно с нашего портала, вы отправляетесь в Зону Заражения. Точнее, в район реки Припять, где по обрывочным данным, без следа пропало подразделение, которым командовал ваш дед. Такую информацию ваш герой отыскал в секретном военном архиве, но информация является не слишком достоверной и невозможно точно локализовать место пропажи отряда. Поэтому вам придется много исследовать локации Зоны, обыскивать тайники и тайные лаборатории в надежде на то, что вы сумеете отыскать следы отряда своего деда. Дополнительно вы сможете погружаться в воспоминания прошлого, которые можно вызвать посредством одного очень ценного артефакта. Впрочем, его еще предстоит отыскать на бескрайних просторах Зоны.

Особенности геймплея
Именно поиск этого артефакта и будет вашей первоочередной задачей в моде Сталкер Призраки прошлого, скачать торрент которого мы предлагаем на нашем сайте. Поэтому с первых минут игры вам предстоит постараться отыскать контейнер, где он хранится. С помощью данного артефакта вы сможете вызывать духов прошлого – они не только приоткроют для вас завесу тайны над гибелью отряда, но также позволят отыскать множество ценных находок и секретных тайников, где хранится ценное снаряжение. Но поиски данного артефакта сопряжены с большой опасностью, так как его серьезно охраняют не только члены некой группировки, но также и всевозможные мутанты, монстры и бандиты. Поэтому старайтесь перемещаться скрытно, используя прибор ночного видения и бинокль.

Некоторые факты о моде
В финале мода Сталкер Призраки прошлого, скачать торрентом который мы предлагаем у нас на портале https://moreigr.org/, вы узнаете трагическую историю гибели отряда, которым командовал ваш дед. Также вы сможете узнать, что послужило причиной его гибели и обнаружите, что аномальные происшествия случались здесь задолго до того, как появилась Чернобыльская АЭС.

Достоинства мода
- Совершенно новая и уникальная сюжетная линия. Причем сюжет не просто адаптирован под оригинальную игру, а разработан с нуля, что делает прохождение более интересным и увлекательным.
- Игровой локацией является Припять, но по сравнению с оригиналом она более масштабная.
- Множество различных группировок и монстров, с которыми вам предстоит сражаться.
- Расширена линейка дополнительных квестов. Их выполнение позволит не только прокачать своего персонажа, но и получить множество ценных наград, среди которых уникальное оружие, снаряжение и артефакты.
- Возможность модификации оружия, например установка ЛЦУ, фонаря, глушителя, увеличенного магазина и подствольного гранатомета.
- Призраки прошлого помогут вам с прохождением квестов. С помощью уникального артефакта вы сможете общаться с ними и прибегать к их помощи в трудную минуту. Также, духи будут периодически подсказывать вам полезную информацию по сюжетной линии.
- Более современная графика делает смену времени суток более динамичной. Чтобы эффективно действовать в ночное время, используйте ПНВ и фонари.

В игре также присутствуют дополнения:
Мини карта,
Туман,
Автосейв при взятии квестов.

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Призраки прошлого через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив