Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Призраки прошлого 2

Сталкер Призраки прошлого 2 скачать торрент

Сталкер Призраки прошлого 2
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Призраки прошлого 2 Сталкер Призраки прошлого 2 Сталкер Призраки прошлого 2 Сталкер Призраки прошлого 2 Сталкер Призраки прошлого 2 Сталкер Призраки прошлого 2
Название: Сталкер Призраки прошлого 2
Год выхода: 2016
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Мод Сталкер Призраки прошлого 2, скачать через торрент который мы предлагаем на нашем портале – это модификация популярного шутера, напрямую связанная с событиями Великой Отечественной войны. В первой части мода ваш герой пытался отыскать какие-либо данные об отряде своего деда, пропавшего в этих местах. В данном моде он продолжает свои поиски и попадает в локацию под названием Мертвый город, где ему предстоит столкнуться с массой необъяснимых и странных явлений.

3.29 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Призраки прошлого 2
Подробнее об игре Сталкер Призраки прошлого 2
Сюжетная линия
Предлагаем вам скачать Сталкер Призраки прошлого 2 торрентом с нашего сайта https://moreigr.org/, где вы окажетесь в совершенно новой локации под названием Мертвый Город. Ваша главная задача – не только поиск информации об отряде своего деда, но и предотвращение техногенной катастрофы. В Мертвом городе происходит что-то необъяснимое и уровень вредных выбросов в атмосферу за короткое время вырос в несколько раз. Единственный способ остановить эти выбросы – запустить специальную установку, способную полностью их нейтрализовать. Но для этого необходима секретная ключ-карта и ваша задача – отыскать ее. Карта находится в одной из многочисленных лабораторий, расположенных в окрестностях Мертвого города, поэтому вам придется внимательно исследовать каждую из них, чтобы отыскать искомый ключ. Стоит добавить, что город только называется Мертвым – на самом деле, в нем кипит жизнь и в своих поисках вы столкнетесь с множеством противников.

Геймплей
Основная часть игрового времени в моде Сталкер Призраки прошлого 2, скачать торрент которого вы можете с нашего портала – это поиск ученого, у которого хранится ключ-карта. Он работает в одной из подземных лабораторий, но чтобы к нему добраться, вам придется столкнуться с многочисленными мутантами, а также представителями различных группировок, некоторые из которых будут настроены к вам крайне агрессивно.
Поначалу ваш арсенал будет ограничен только пистолетом и базовым бронежилетом, но по мере прохождения игры вы сможете находить новое оружие и снаряжение, а также забирать его у убитых врагов. Не стесняйтесь обыскивать трупы – так вы сможете найти много полезных вещей, которые пригодятся вам в дальнейшем.

Подробности игры
Хотя мод Сталкер Призраки прошлого 2, скачать торрентом который предлагаем бесплатно с нашего портала, гораздо короче аналогичных проектов, тем не менее, он предлагает достаточно самобытную и интересную сюжетную линию. Сможете ли вы выбрать правильную концовку – зависит исключительно от вас.

Достоинства Сталкер Призраки прошлого 2
Мод короче, чем остальные проекты, поэтому у вас будет меньше времени на поиск необходимого ключа и запуск установки. К тому же, имеется счетчик времени – если вы не успеете к назначенному сроку, будет поздно.
Больше тайников. Внимательно исследуйте локации, так как разработчики добавили больше тайников и секретных контейнеров с различными бонусами. Также там можно отыскать полезную информацию, что пригодится в ваших приключениях.
Три возможных варианта финала. Каждая концовка по своему интересна и предлагает собственный, уникальный вариант развития событий. Выбор концовки зависит только от ваши действий.
Несколько новых группировок. В Мертвом Городе базируется множество группировок, некоторые из которых появляются впервые. Также много мародеров и бандитов.
Подземные лаборатории. Исследуйте лаборатории, чтобы отыскать ученого, у которого хранится секретная карта запуска установки. Лаборатории тщательно охраняются, так что будьте готовы к ожесточенным сражениям.
Увеличенное количество аномалий и выбросов. Выбросов в моде гораздо больше, чем в оригинальной игре. Поэтому всегда будьте готовы к тому, что вам придется искать укрытие, где можно переждать выброс, иначе ваш герой погибнет.
Скачать Сталкер Призраки прошлого 2 торрентом можно совершенно бесплатно.

Системные требования
ОС: Windows XP с пакетом обновлений 2 и выше
Процессор: 2,2 ГГц Intel Pentium 4/ 2,2 ГГц AMD Athlon XP 2200+
Оперативная память: 768 МБ
Видеокарта: nVidia GeForce 5900 со 128 МБ видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 МБ видеопамяти
DirectX®: совместимая с DirectX 9
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Призраки прошлого 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
cdfg_sniper
а устанавливать в какойто аригинал
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив