Skul скачать торрент

Skul
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Skul Skul Skul Skul Skul Skul
Название: Skul
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: SouthPAW Games
Версия: v2.2.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Окунуться в ностальгию и вместо привычных уже трехмерных интерактивов, сыграть в старый-добрый двухмерный рогалик? Это возможно в проекте под названием Skul, который выполнен в пиксельном варианте. В нем вы будете играть за скелета с таким же именем. Он охраняет демонское здание от посторонних и нежелательных посетителей. Но ваши товарищи попали в плен и вам нужно сделать все возможное для их освобождения.

439 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Skul
Подробнее об игре Skul
Для сражений используйте любые доступные методы и оружие, пользуйтесь тем, что сможете найти под рукой. Освободите своего короля и друзей из плена, но помните, что времени у вас совсем немного. Поэтому придется спешить, но при этом не быть безрассудным. Ваш персонаж – это не просто обычный скелет, он владеет многими боевыми умениями и может изменять свои способности. Для этого нужно поменять череп, у каждого из которых есть свои уникальные характеристики. Вы можете отбирать черепа, если они подходят в данный момент. Заинтригованы? Тогда не теряйте времени и заходите на сайт, чтобы скачать торрент Skul совершенно бесплатно.

Вы должны воспользоваться всем возможностями для победы над врагом и освобождением пленников. Сюжетная линия очень интересная, так что времени скучать у вас не будет. А интерфейс позволит быстро влиться в игровой процесс. Необходимые кнопки для управления находятся на главном экране.

Системные требования:
ОС: Windows 7+
Процессор: Intel i5+
Память: 2 Гб
Видео: Nvidia 450 GTS/Radeon HD 5750
HDD: 500 Мб
DirectX: 9.1

На этой странице вы можете скачать игру Skul через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив