Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Saints Row 4 Механики

Saints Row 4 Механики скачать торрент

Saints Row 4 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Saints Row 4 Механики Saints Row 4 Механики Saints Row 4 Механики Saints Row 4 Механики Saints Row 4 Механики Saints Row 4 Механики
Название: Saints Row 4 Механики
Год выхода: 2014
Жанр: Экшены
Разработчик: Volition
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами новая часть в продолжение захватывающей игры в жанре стрелялки, которая поведает о хорошо известной команде Святых. Они были настоящими правителями криминального мира и держали под контролем многие крупные города мира. В этой игровой версии лидер группировки возглавил американское государство. И ему с командой предстоит выполнение ответственной миссии – спасения всего человечества от вторжения пришельцев. С помощью телепорта инопланетяне переместили вас в свой город. Именно в этой виртуальной цивилизации будут проходить все события игрового процесса. Скачать торрент Saints Row 4 Механики можно посетив указанный интернет-портал, там есть бесплатная версия. Находясь в этом городе, вы сможете обнаружить у себя сверхспособности, среди которых будет даже телекинез. Вы сможете пользоваться ими против своих соперников. Пользуйтесь обновленным оружейным арсеналом, чтобы уничтожить инопланетную угрозу для своей планеты.

6.39 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Saints Row 4 Механики
Подробнее об игре Saints Row 4 Механики
Сюжетная линия
Ваш персонаж угодил в опасную ловушку, подстроенную инопланетянами. И вам нужно поскорее вернуться в свой город, чтобы там убить всех захватчиков. После того, как у вас открылись новые способности, то вы можете легко перепрыгивать через препятствия. Ваш персонаж должен задействовать все свои таланы, чтобы дать отпор врагу. Особенно поразит вас скорость передвижения персонажа, она будет невероятной. На своему пути вы сможете легко обгонять автомобили, движущиеся с большой скоростью. Кроме основной миссии в игре есть еще и дополнительные ответвления, за проход которых вам будут начисляться бонусные баллы. Также вы сможете пользоваться оружием своего противника. Не забывайте развивать свою главную особенность – паркур. Еще вы сможете проходить сквозь стены и разрушать целые здания, пользуйтесь любыми предметами, которые попадутся вам под руку, для сражения с инопланетянами. Стандартное оружие можно усовершенствовать в ходе игрового процесса.

Механика игры
Поскольку вы являетесь лидером своего государства, то его спасение ложиться на ваши плечи. В игре есть встроенный кооперативный режим, который позволит насладиться игровой атмосферой вместе с друзьями. Также по ходу игры вам будет открываться доступ к новым видам оружия. Если вы решили испытать свои силы в защите земной планеты, то переходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Saints Row 4 Механики совершенно бесплатно. Судьба американского государства теперь в ваших руках. Соберите команду настоящих профессионалов, чтобы сразиться с пришельцами из других планет. Особенностью игры станет виртуальный город и красочные пейзажи, которые вы сможете увидеть. Создатели хорошо потрудились над этой вымышленной цивилизацией и прорисовали все до деталей.

Послесловие
После того, как вы попадете в город к пришельцам, вы сможете пользоваться своими талантами и способностями на полную силу. Помните о том, что ваш герой – это президент Америки, поэтому вам обязательно нужно остаться в живых, потому что еще нужно спасти свою страну. В игре будет очень много эпических сражений и каждый уровень станет увлекательным приключением.

Особенности Saints Row 4 Механики
  • Поскольку ваш персонаж прекрасно владеет искусством паркура, то для него не составит труда перепрыгивать по крышам высоток.
  • Новая способность к телекинезу позволит вам уничтожать противника силою мысли.
  • В игре вы сможете пользоваться не только земными достижениями в области оружия и транспорта, но также инопланетными технологиями. Однако, перед использованием оружия пришельцев нужно будет его проверить.
  • По ходу игрового процесса вы сможете менять внешний вид своему персонажу, переодевать в другую одежду, делать прическу – это все можно сделать с помощью редактора.
  • Кроме внешности, изменять можно и вооружение. Усовершенствуйте свое оружие до максимального уровня и самый обычный пистолет может стать мощнейшим оружием для поражения инопланетных существ.

Представлено издание Saints Row 4: Game of the Century Edition последней версии сов семи дополнениями DLC.

Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 | AMD Athlon II x3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 260 | AMD Radeon HD 5800 series
Место на диске: 10 GB


На этой странице вы можете скачать игру Saints Row 4 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
Вячеслав
Вячеслав | 11 февраля 2024 13:06
я установил игру но этапе с сетапом у меня пишется что файл заменён и не даёт установить
tauga_life
не даёт вводить читы
Олег
Олег | 29 октября 2023 15:30
руссификатор не работает
qudret342
Привет ета игра можно сохранить я скачал ета игра другие источники а тут не была сохранить. Сохранение пишет фсйо. И я удалил ета игра
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив