Clive Barker's Jericho скачать торрент

Clive Barker's Jericho
Обновлено:
Скриншоты
Clive Barker's Jericho Clive Barker's Jericho Clive Barker's Jericho Clive Barker's Jericho Clive Barker's Jericho Clive Barker's Jericho
Название: Clive Barker's Jericho
Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы, Шутеры, Экшены
Разработчик: MercurySteam Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вашему вниманию представляется игра Clive Barker's Jericho выполненная в жанре хоррор. Создателями данного шутера является известная компания MercurySteam Entertainment. Сюжетная линия основана на безумно интересном сценарии от Клайва Баркера. Он был режиссером и писателем. Те, кто хотя бы раз читали его произведения, знают, что Баркер писал совершенно безумные вещи. Поэтому воплощая подобный сценарий на экране, получится только что-то в жанре ужасов. Скачать торрент Clive Barker's Jericho сможете, зайдя на наш сайт. К тоже, сделать это можно совершенно бесплатно. По сюжету шуттера, вы состоите в отряде Иерихон. Об этой команде ходят странные слухи, будто бы все бойцы этого отряда имеют необычные паранормальные способности и активно ими пользуются в боях. Теперь вам предстоит совершить интересное путешествие в прошлое. Там вы попадете в затерянный город в Африке, где вас поджидают не только невероятные приключения и большое количество сложностей и опасностей на пути.

2.23 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Clive Barker's Jericho

Подробнее об игре Clive Barker's Jericho

Сюжет
Локацией для проведения игры служит город Аль Хали. Об этом городке идет недобрая слава, да и сам он, как будто, пропитан злом. Прорвавшись сквозь завесу пространства и времени нечисть наполнила город. Именно, чтобы сразится с таким врагом и победить его, в город прибывает отряд Иерихон. Здесь собраны только лучшие бойцы, которые прекрасно владеют боевыми искусствами, а также могут применить свои паранормальные способности для устранения противника. Любой из игроков имеет возможность узнать историю города, посмотреть на него в разные эпохи и временные отрезки. Чтобы все это стало возможным, следует скачать торрент Clive Barker's Jericho на нашем портале. В процессе игры вы можете побывать в городе во времена немецкой оккупации, у вас будет возможность походить по руинам и посмотреть на знаменитые колонны и т.д.. Также есть возможность перенестись во времена Средневековья и крестовых походов. Перемещаться можно не только в прошлое, но и в будущее, где вы увидите современный футуристический город.

Геймплей
В игре задействованы 7 персонажей, которые имеют уникальные способности. Когда будете выполнять задания, то у вас будет возможность перемещать отряд или нескольких человек на определенный объект, в любую доступную точку.
Качественная графика привлекает внимание любого геймера. Разработчики существенно улучшили ее качество и теперь пески Африки смотрятся очень реалистично. Именно здесь вам предстоит сойтись в смертельном поединке с самим Сатаной. И вам, как главному герою, поможет в этой нелегкой битве верный, мужественный и смелый отряд Иерихон. Будьте уверены в том, что качественная картинка придутся вам по душе. Сама же игра очень интересная и заслуживает внимания. Да и кому не хочется победить зло во всех его проявлениях? К тому же, многие геймеры обожают различные спасательные миссии, а здесь не просто рядовой демон или что-то. Здесь вы встретитесь с самим Дьяволом. Если вы уже заинтригованы сюжетом игры, то скорее скачивайте игру и начинайте играть.

Особенности Clive Barker's Jericho
- Графическое оснащение игры невероятно качественное, поэтому все персонажи, фоны, локации смотрятся очень правдоподобно. А мрачная атмосфера, которая создана Клайвом Баркера, передает всю сущность хоррора, как игрового жанра.
- Ваши противники будут очень умными и хитрыми, поэтому бороться с ними необходимо разными способами. Зло всегда ищет пути, чтобы улизнуть, поэтому вам придется быть особенно бдительным.
- С помощью интуитивной системы вы сможете проводить контроль над действиями вашего войска, даже находясь далеко от них.
- Только совместными усилиями. Можно достичь желаемого результата. Для этого вам придется объединить весь арсенал оружия, вспомнить все навыки и знания по боевым искусствам. И тогда ваш отряд станет еще сильнее, а победа еще ближе. Так что только исключительно благодаря коллективным действиям и взаимопониманию можно достичь желаемых успехов.

Системные требования
Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 ГГц или AMD Athlon XP 2400+
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: DirectX® 9-совместимая видеокарта класса GeForce 6600GT / Radeon X1900XT (* см. список поддерживаемых видеокарт)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Clive Barker's Jericho через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив