Skully скачать торрент

Skully
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Skully Skully Skully Skully Skully Skully
Название: Skully
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Finish Line Games
Версия: v1.0.161.6416
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Иногда в мир происходят события, которые вовлекают нас в настоящее приключение. Сегодня мы предлагаем вам оправиться в путешествие, в ходе которого вы сможете спасти целый остров от гибели. Интересно, что главным героем квеста является глиняный череп, который обладает многими знаниями и всегда готов оказать помощь своему божеству. Вначале может показаться, что такой вид персонажа будет замедлять прохождение, но на самом деле вас ожидают невероятные приключения, которые позволят увлекательно провести время и даже откроют для вас много нового.

7.25 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Skully
Подробнее об игре Skully
Необыкновенное путешествие
Игровой процесс построен на том, что вам необходимо перекатывать череп в разные стороны и выполнять массу миссий. Вам придется изучать оружие, проникать в закрытую местность и преодолевать разного рода препятствия, а для этого вам потребуется сноровка и ловкость. Не думайте, что на этом задачи заканчиваются, ведь противостоять вам будет темная сила, которая подпортит некоторые ваши планы и даже подстроит ловушки. Если вас это не смущает, скорее скачивайте игру Skully на свой компьютер и начинайте прохождение.

Последняя возможность спасти остров
Остров, который вам предстоит спасать, уже давно находится под давлением темных сил. Но не переживайте, ведь вы точно справитесь со всеми задачами. Также вы сможете управлять черепом, который в отдельных ситуациях может менять форму, если вы найдете источник глины. Иногда вы сможете приобрести форму необычного существа, что позволит вам достичь еще больших успехов. В любом случае, возможностей и вариантов у вас будет более, чем достаточно. От вас требуется только правильно распределить все таланты. Не теряйте время и уже сейчас начинайте прохождение, чтобы проверить свою выдержку.

Пришло время насладиться необычной атмосферой и обеспечить себя положительными эмоциями. Уверены, что это приключение затянет вас с головой. И помните, что вы – последняя надежда на спасение целого острова!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Dual-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 470 or AMD Radeon HD 7770 series or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Skully через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив