Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Последняя надежда 2016 – 2017

Сталкер Последняя надежда 2016 – 2017 скачать торрент

Сталкер Последняя надежда 2016 – 2017
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Последняя надежда 2016 – 2017 Сталкер Последняя надежда 2016 – 2017 Сталкер Последняя надежда 2016 – 2017 Сталкер Последняя надежда 2016 – 2017 Сталкер Последняя надежда 2016 – 2017 Сталкер Последняя надежда 2016 – 2017
Название: Сталкер Последняя надежда 2016 – 2017
Год выхода: 2016 - 2017
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
При создании атмосферного шутера Сталкер разработчики изначально заложили в игру такой масштабный потенциал, что несмотря на устаревший движок и почтенный возраст самой игры, он до сих по пользуется огромной популярностью среди мододелов. Они регулярно выпускают новые моды и мы предлагаем вам скачать Сталкер Последняя надежда 2016 – 2017 торрентом –отличный мод с новой сюжетной линией, новым ГГ, улучшенной системой диалогов, обновленным геймплеем и много чем другим. В отличие от других модов, на этот раз вам придется играть не за опытного сталкера или наемника, а за обычного новичка, который только-только попал в Зону и теперь всеми силами пытается выжить во враждебном окружении.

2.24 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Последняя надежда 2016 – 2017
Подробнее об игре Сталкер Последняя надежда 2016 – 2017
Особенности сюжета
В игре Сталкер Последняя надежда 2016 – 2017, скачать торрент которой мы предлагаем вам на нашем портале, вам придется играть за молодого и неопытного сталкера по прозвищу Штырь. Он только недавно появился в Зоне и мечтает о том, чтобы найти парочку очень редких артефактов, за которые можно получить целое состояние. Это его единственная цель – хорошо подзаработать, а затем уехать с Зоны подальше, чем и отличается от большинства своих коллег-сталкеров, которые настолько привыкли к Зоне, что даже испытывают к ней определенную любовь.

Как и водится с новичком, уже в самом начале Штырь попадает в серьезнейшую переделку. Он оказывается на Кордоне сразу после очередного выброса, когда новая аномалия полностью перекрывает обычный канал прохода в Зону. Теперь, чтобы пересечь Кордон, ему приходится прибегать к запасному варианту, известному всем сталкерам – а именно идти за разрешением к главарю Кордона, который настороженно относится ко всем новичкам. Так что предлагаем вам скачать Сталкер Последняя надежда 2016 – 2017 торрентом с нашего сайта и помочь малоопытному Штырю справиться со всеми своими проблемами.

Особенности игрового процесса
Учитывая то, что Сталкер Последняя надежда 2016 – 2017 был разработан относительно недавно, мододелы постарались по максимуму насытить его всеми новыми технологиями. Сюда относятся переработанные текстуры, более качественная графика, анимация персонажей, монстров и природы и так далее. Также существенно обновлен арсенал оружия, которое больше похоже на реальные аналоги, расширен ассортимент всевозможных технических средств для исследования аномалий и выявления радиоактивного заражения, новые скафандры и тому подобное. Вам нужно просто скачать Сталкер Последняя надежда 2016 – 2017 торрентом на нашем портале и самому убедиться в том, что возможности у мода в разы превосходят возможности оригинальной игры.

Достоинства Сталкер Последняя надежда 2016 – 2017
- Все события происходят в одной локации. Хотя весь игровой процесс происходит на Кордоне, на самом деле пространства более, чем достаточно, так как локация просто огромная. Добавлены множество дополнительных объектов, тайников, схронов и персонажей.
- Улучшенный PDA. Раньше пейджер служил для получения уведомлений и сообщений, но теперь вы можете читать на экране мысли своего героя и узнать, что на самом деле он думает. Это также поможет в выполнении заданий.
- Улучшенная графика. Визуальная составляющая игры была полностью модернизирована с помощью современных технологий. Это позволило существенно улучшить текстуры, графику и анимацию, а также сделать игру более живой.
- Возможность скачать Сталкер Последняя надежда 2016 – 2017 торрентом на нашем сайте совершенно бесплатно.
- Обновленный оружейный пак расширяет арсенал и делает представленные образцы оружия реалистичными.

Инструкция по установке:
1. Запустить установку через setup.exe.
2. По этой

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Последняя надежда 2016 – 2017 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
бобер
бобер | 8 октября 2023 02:16
не запускается
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив