The Maze скачать торрент

The Maze
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Maze The Maze The Maze The Maze The Maze
Название: The Maze
Год выхода: 2020
Жанр: от 3-го лица
Разработчик: L.A.T.I. Game Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
У вас возникало когда-либо желание погулять по лабиринту? Так вот сегодня перед вами будет именно такой игровой проект, где вы сможете побродить просторам лабиринта в компании двух прелестных девушек. Они сами того не желая, попали в это место и теперь не могут отыскать выход. Нужно будет очень сильно постараться для того, чтобы отыскать выход из этого жуткого места. Пока девушки ищут способ как выбраться, кто-то невидимый постоянно насмехается и лишает их воли. Столь нестандартное сочетание приключений даст вам возможность более внимательно осмотреться, увидеть мелкие детали интерьера, позволит понять в каком направлении вам стоит двигаться и, возможно, предоставит шанс узнать о том, кто руководить этим. Однако, вам стоит сохранять бдительность, потому что приключение будет довольно опасным и непредсказуемым.

2.27 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Maze
Подробнее об игре The Maze
Жуткий лабиринт
И тут же возникает вопрос: что такого могло напугать вас в этом лабиринте? Ответ до банального прост – вы будете перемещаться по местности и вот уже кажется, что желанная цель близка, как после парочки поворотов понимаете, что уже были на этом месте. Разворачиваетесь и идете в противоположную сторону, как приходите туда, откуда начали. Такая путаница заставляет изрядно понервничать и даже начинать волноваться. Ведь так вы сомневаетесь в своих решениях. Также такое состояние будет передаваться девушкам, поэтому оно сильно отразиться на их общем состоянии. Сделайте все возможное, чтобы выйти из этого лабиринта, не попасть в хитро расставленные ловушки. Но прежде всего нужно посетить наш игровой портал и там скачать торрент The Maze совершенно бесплатно.

Опасный противник
Загадочный руководитель, который будет заниматься комментированием всего, что происходит, тоже не так уж прост. Заранее он подстроит вам разные ловушки, будет пугать девушек, иногда говорить на отвлеченные темы, например, о родных, чтобы отвлечь их внимание. Вам придется преодолеть все трудности и попытаться одержать победу в этой игре. Постарайтесь не попадать в опасные ситуации. А сейчас можете начинать готовиться к побегу из этого лабиринта. Нужно только скачать торрент The Maze на указанном интернет-портале.

Лабиринт – это всегда большая опасность, потому что выбраться из него довольно сложно. Иногда те, кто попадал в лабиринт блуждали там, пока не умирали, а некоторые сходили с ума. Вам нужно сконцентрироваться, внимательно смотреть по сторонам, замечать разные детали и шаг за шагом продвигаться к выходу. Что ж, это будет сложное приключение, порой даже будут опускаться руки, однако, вы должны поверить в себя. Просто смотрите внимательно, спасите девушек и накажите этого невидимого руководителя, у которого столь извращенная фантазия.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel 1.06GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Maze через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив