What The Maze скачать торрент

What The Maze
Обновлено:
Скриншоты
What The Maze What The Maze What The Maze What The Maze What The Maze What The Maze
Название: What The Maze
Год выхода: 2021
Жанр: Ужасы, Приключения, Экшены
Разработчик: Jannis Cloodt
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Игровой проект под названием What The Maze выполнен в приключенческом жанре с элементами ужастика и игры на выживание. Его создателями стала компания Jannis Cloodt, которая реализовала как однопользовательский, многопользовательский, так и мультиплеерный режимы. Среди особенностей стоит отметить инди-проект, наличие зомби и другое. Поэтому, если вам по душе проекты, где можно пощекотать себе нервы, рекомендуем посетить наш интернет-портал и там What The Maze скачать торрент совершенно бесплатно.

1.51 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре What The Maze
Подробнее об игре What The Maze
Главные преимущества игры
В представленном проекте, который будет несколько жутковатый, геймеру придется любыми способами оставаться в живых, дабы отыскать выход из огромного и страшного лабиринта. Геймплей похож на некий эксперимент, который приведет разум в состояние безумства и сильно повысит уровень адреналина. В начале игры вы услышите таинственный голос, именно он будет указывать вам на дальнейшие активности в игре. Необходимо внимательно его слушать, потому что он владеет некой информацией касательно этого лабиринта, и повторять сказанное он не будет. Сначала у вас будут предоставлены запасы пищи и воды, а также есть аккумулятор. Ворота откроются совсем скоро, поэтому необходимо включать все свои инстинкты. Найдите спрятанные могилы, так как там спрятано очень много ценных артефактов. Начинайте играть прямо сейчас и получите массу удовольствия от происходящего.

Ключевые особенности в What The Maze
Геймер может еще добавить в игровой процесс до трех человек по сетевому режиму, они будут помогать ему преодолевать сложности в этом эксперименте. Почти повсюду таится зло и опасность, монстры, которые только и ждут момента, дабы совершить нападение. Примите к сведению тот факт, что чем больше могил вам удастся отыскать, тем труднее будет справиться с душами. Имеет значение присмотр за количеством провианта и воды, когда вы будете находиться в лабиринте, потому что адреналин только увеличивает их. Если игрок потеряется, то выбраться можно будет, используя особые светящиеся палочки.

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Ryzen 1600, Intel Core i5 4400
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1050, RX 570
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру What The Maze через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив