Beach Girls скачать торрент

Beach Girls
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Beach Girls Beach Girls Beach Girls Beach Girls Beach Girls Beach Girls
Название: Beach Girls
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Dharker Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Представьте себе, что не так давно вас уведомили о том, что в наследство вам достался пляжный курорт. И что вы сделали в первую очередь? Пожалуй, отправились туда, все рассмотрели и начали заниматься улучшение условий для еще большего развития. Но в представленной сегодня новелле все это будет довольно сложно, потому что управление курортом происходит совместно с персоналом. А все ваши сотрудницы – это привлекательные юные девушки, с которыми вас когда-то связывали отношения. Поэтому, находясь постоянно в таком окружении, вам нужно отыскать способ сдерживаться и постараться найти общий язык с девушками. Поэтому не стоит терять время даром, а скорее начинайте активные действия, потому что курорт нужно начинать развивать и это потребует от вас немалых усилий и понимания того, что происходит.
Подробнее об игре Beach Girls
Курортная романтика
Что ж, вы уже приготовились к роли босса, который будет отдавать указания и делать все для развития своего бизнеса? Тогда вы должны скачать торрент Beach Girls на нашем портале игр. Все сотрудницы выполняют ваши указания беспрекословно, это же касается и ваших желаний. Каждая из девушек еще помнит вас и надеется, что отношения можно восстановить и готова пойти на все ради этого. Но женское коварство не знает границ, поэтому будьте на чеку, ведь среди девушек будут и те, кто из-за ревности начнет срывать ваши планы. Так что, постарайтесь держать все дела под личным контролем. Вот такое довольно непривычное окружение ждет вас на курорте. Но вы все равно должны помнить о своем бизнесе, постараться не смешивать личные отношения и деловые, иначе от этого ваше дело может серьезно пострадать.

Все девушку будут требовать к себе внимания и как реагировать на подобные выпады вы решаете самостоятельно. Вам нужно сохранять бдительность и постараться не пуститься в водоворот совершенно непредсказуемых событий. Поэтому вам нужно скачать торрент Beach Girls по ссылке в описании и начать расставлять все по местах. Помните о том, что теперь вы владелец курорта и имеете довольно большую власть. Главное понять, как оптимально воспользоваться своими возможностями, постараться добиться всех поставленных целей, а еще и девушек. К тому же, в игре представлено больше 50 вариантов окончания, так что каждый раз можно пробовать что-то новое. Нам остается только пожелать вам отличной игры и успеха!

Особенности игры
  • отличная визуализация;
  • много прекрасных девушек;
  • непредвиденные повороты сюжета;
  • собственный курорт;
  • различные концовки игры.


На этой странице вы можете скачать игру Beach Girls через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив