Company of Crime скачать торрент

Company of Crime
Обновлено:
Скриншоты
Company of Crime Company of Crime Company of Crime Company of Crime Company of Crime Company of Crime
Название: Company of Crime
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Экшены, RPG
Разработчик: Resistance Games
Версия: v1.0.5.1178
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Что ж, настало время, когда создатели интерактивных развлечений стали больше обращать внимание на криминальный мир и предоставлять игрокам довольно интересные и качественные проекты. На сей раз вас ждет путешествие в Лондон во времена 60-х годов прошлого века. В то время город был в руках криминальных авторитетов, которые могли делать что угодно. Вам придется встать на сторону конфликта и сделать все возможное, чтобы дойти до победного конца. У вас будет возможность стать во главе этой преступной шайки и попытаться взять под контроль весь город. Или вы можете вступить в ряды карателей и сделать все, чтобы убрать этих преступников из своего города. Что ж, в любом случае вам предстоит стать управленцем и руководить людьми, невзирая на поставленные цели. Все ваши подчиненные будут делать то, что вы им велите. Можно будет контролировать снаряжение, улучшать способности, которые помогут вам выйти победителем из любой битвы. Для этого необходимо перейти по указанной ссылке на наш интернет-ресурс, чтобы скачать Company of Crime торрент.

6.6 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Company of Crime
Подробнее об игре Company of Crime
Большое влияние тактики
Одной из главных особенностей игры станет возможность применения пошаговой тактике в бою, что даст вам возможность почувствовать все преимущества ее применения. Также вы должны внимательно следить за всем, что делает ваш отряд, продумывать наперед возможные ходы и попытаться достичь поставленной цели. Кроме того, вам нужно сохранять бдительность, ведь довольно часто вам придется сражаться в небольших помещениях, учитывать окружающую среду и использовать подручные средства. Также можно заниматься комбинированием действий для победной стратегии.

Внимательное окружение
Примите к сведению, что когда вы будете делать попытку что-либо предпринять, то должны предвидеть наличие свидетелей. Потому что если раздастся выстрел, начнется суматоха, то могут на это обратить внимание и позвонить в полицию. А это вовсе не лучший результат. Так что, хорошо подумайте перед принятием решения и постарайтесь не ошибаться, дабы избежать серьезных последствий. А еще лучше свести возможный шум к минимуму, тогда и проблем не возникнет вообще.

Разнообразные задачи
Для того, чтобы быть очень крутым ганстером, вы должны знать огромное количество разных нюансов. Вот, например, когда вы уходите на серьезное дело, то должны позаботиться о том, чтобы следов не осталось. Вы не должны попадать под подозрение и точно нельзя допускать вероятность наличия свидетелей. Иначе вас ждет довольно плачевный исход. Так что, тщательно спланируйте свои дальнейшие дела, отвлеките внимание чиновников и возможно сделайте так, чтобы все указывало на ваших соперников. Вам нужно соблюдать осторожность и быть внимательным, чтобы не потерять свою хватку и победить. Словом, вы должны приспособиться к представленным условиям и тогда получите результат.

Деловая занятость


Да, вам стоит понимать, что для содержания своей банды придется использовать немало средств. Для того, чтобы иметь постоянную прибыль, можно завести некоторые деловые контракты. Например, вы можете взять себе под контроль бизнес и получать некоторый процент с дохода от него. Также можно самостоятельно вести дела о продаже, вы можете покупать по одной цене, а продавать уже с наценкой. Разница и станет вашим доходом, а разрастание сети еще больше увеличит его. Когда у вас будет стабильный доход, то развитие банды станет довольно простым занятием. Ведь всегда найдется способ истратить заработанные деньжата. Но помните, что конкуренты не дремлют и строят планы по устранению вас от власти.

Третья стороны истории
Пожалуй, вы не могли предположить, что в данной ситуации появиться еще и третья конфликтующая сторона. В начале игры у вас может сложиться впечатление, что вы пишете эту историю, выбираете ее дальнейшее развитие. Однако, нельзя забывать об еще одной стороне, которая имеет совершенно иные планы. Одна довольно могущественная организация желает полностью разрушить государство, в котором вы строите свою криминальную империю. Так что, если вы не хотите, что ваши попытки стали тленом, то нужно устранить эту организацию, невзирая насколько она может быть сильна.

Но прежде всего, вы должны посетить наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Company of Crime и только потом начинать свое увлекательное приключение. Если вы думаете, что выполнить подобное будет архисложно, то не спешите делать выводы. У нас полная уверенность в том, что вы сможете продемонстрировать победный результат. Да, никто не говорит, что будет легко, но за свои старания вы получите достойное вознаграждение.

Особенности игры
  • нестандартная тема для приключенческого жанра;
  • никаких ограничений;
  • наличие трех конфликтующих сторон;
  • шанс создать банду по собственным предпочтениям;
  • тактика пошагового сражения.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i5 7400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 with 2GB of VRAM or equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 20 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Company of Crime через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость 4api
Хорошая игра
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив