Girls' civilization скачать торрент

Girls' civilization
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Girls' civilization Girls' civilization Girls' civilization Girls' civilization Girls' civilization Girls' civilization
Название: Girls' civilization
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Экшены, RPG
Разработчик: Moondolino
Версия: v4552555
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Кратко об игре:
Перед вами ролевик с элементами стратегии под названием Girls' civilization, в котором есть реализованы режимы TPS и RTS. Но примечателен он будет тем, что вы получите контроль над женской армией. Мир будет полностью открыт для путешествий, и вы можете присоединиться к девушкам в их битве. Также есть система для блокировки здания и редактирования ландшафта. В ходе игрового процесса вы получите возможность изменять внешность, фигуру, цвет волос и остальное. У некоторых вещей будет меняться текстура, цвет, материал, узор. Вы должны создать свою героиню и одеть ее, как полагается.

10.1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Girls' civilization
Подробнее об игре Girls' civilization
Уже в самом начале игры Girls' civilization будет виден ее главный элемент. Во что может вылиться отсутствие в этом виртуальном мире мужчин? Как будут развиваться события и чего ждать в будущем? Ответы на эти вопросы скрываются в игре. Вокруг только представительницы женского пола. Они решают все проблемы этого мира: политические неурядицы, ведение сельского хозяйства, ведение войн. Вы хотите узнать, как это выглядит? Просто загрузите себе игру и перед вами откроется дверь в другую реальность. Игровой процесс проходит легко и непринужденно, здесь нет места жалости или сожалению. Вы будете создавать персонажей и придавать оригинальность во внешности. Все остальное больше напоминает боевик-стратегию эпохи Средневековья. Скачать торрент Girls' civilization можно на нашем интернет-портале без каких-либо финансовых вложений.

Система управления продумана на хорошем уровне, что существенно упрощает управление. Благодаря такому подходу, вы сможете получить максимальную отдачу и насладиться геймплеем. Каждый игрок найдет здесь нечто увлекательное. Это может быть, как постройка дома, так и эпическая битва. Да и сам проект выглядит довольно оригинально и нестандартно. Но это скорее преимущество, потому что геймер получает совершенно новый опыт и разнообразие серых и похожих одну на другую игр. Здесь атмосфера радостная и веселая, адреналин кружит головы, ведь в этом мире нет ни единого представителя мужского пола. Но вы можете создать в формате от третьего лица парня и даже позволить ему взять командование армией. Это все доступно в режиме RTS. Также вам придется путешествовать, встречаться с другими персонажами. В игре Girls' civilization вы сможете реализовать множество возможностей и построить свой мир, который потом будете хранить и оберегать от посягательств недругов.

Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Ryzen 3 2400g or i5 9400f
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1660 super
DirectX: Версии 12
Место на диске: 70 GB

На этой странице вы можете скачать игру Girls' civilization через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив