Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Sid Meier’s Civilization 6

Sid Meier’s Civilization 6 скачать торрент

Sid Meier’s Civilization 6
Обновлено:
Скриншоты
Sid Meier’s Civilization 6 Sid Meier’s Civilization 6 Sid Meier’s Civilization 6 Sid Meier’s Civilization 6 Sid Meier’s Civilization 6 Sid Meier’s Civilization 6
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия
Разработчик: Firaxis Games
Издательство: 2K Games
Версия: v1.0.12.43
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Новая часть пошаговой стратегии Sid Meier’s из серии Civilization является самой масштабной в своем роде. Она побила рекорды продаж сразу после выхода. Но вы можете не покупать игру, а скачать Sid Meier’s Civilization 6 через торрент бесплатно на нашем сайте. Запускайте игру, если хотите погрузиться с головой в историческую атмосферу древнего города.

Разработчики игры предоставили пользователям возможность создания уникальной цивилизации. Начинать проектирование мира следует с маленького племени. Постепенно из кучки первобытных людей вы сможете развить настоящую державу.

9.76 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sid Meier’s Civilization 6
Подробнее об игре Sid Meier’s Civilization 6
Основной сюжет игры
Сюжет игры разработан так, что для успешности мероприятия в первую очередь нужно построить крепкую экономику, армию и не забывать о культурном наследии государства. Вы будете создавать города, укрепляя и развивая их каждый новый день. Большое внимание следует уделить армии, которая будет сражаться с противниками снабженных искусственным интеллектом.

Главная особенность геймплея это широкая карта, на которой будут отображены все локации ваших противников. Вы сможете легко отслеживать поведение врагов, перед их атаками на города.

Игра Sid Meier’s Civilization 6 скачать торрент которой можно с нашего портала предоставляет вам на выбор несколько видов городов. Вы сможете строить такие виды поселений:
  • военные;
  • научные;
  • торговые;
  • культурные;
  • религиозные;
  • промышленные.

Попутно у вас будет возможность изучать культуру и обычаи других народов. Сделать это можно будет от части благодаря найденным артефактам. Чем больше отголосков прошлого вы найдёте, тем больше полезной для себя информации узнаете. Поэтому вам нужно будет тщательно обследовать территорию противника.

Стоит отметить, что игра предоставляет пользователю многочасовой режим, поэтому здесь преуспеет только самый усидчивый и внимательный игрок.

Нововведения
Разработчики много сил вложили в графику и сетевой режим игры. Детальная прорисовка ландшафта поражает реалистичностью. Радует стабильность и легкость подключения к сетевому режиму — теперь игра с друзьями стала еще более приятной.
Новая версия игры понравиться и опытным игрокам и новичкам. Бывалые пользователи смогут создать с нуля свой уникальный мир, а новичкам будет проще научиться взаимодействовать с игрой благодаря понятному интерфейсу. Напоминаем, что на нашем сайте всегда можно скачать игру Sid Meier’s Civilization 6 через торрент и убедиться в её преимуществах лично!

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0.12.43
- Смена языка в настройках игры
- Время установки 5 минут ( Зависит от компьютера)

Дополнения

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Core i3 2.5 GHz, AMD Phenom II 2.6 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 450 / Radeon HD 5570
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 7 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Sid Meier’s Civilization 6 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив