Casus скачать торрент

Casus
Обновлено:
Скриншоты
Casus Casus Casus Casus Casus
Название: Casus
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: Spliced Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Стародавние миры всегда были и останутся не до конца исследованными, они будут ждать своих смельчаков, которые смогут продемонстрировать свою храбрость и преимущество. В таких мирах потребуется уничтожать странные лабиринты, которые успели отнять не один десяток человеческих жизней. На сей раз вы самостоятельно отправитесь в подземные ходы и запутанные лабиринты, дабы проверить свою готовность преодолеть все испытания и не ошибаться в ходе игры. В лабиринтах полным-полно жутких созданий, хитроумных ловушек и жестоких главарей. Но самое неприятное – это отсутствие карты лабиринта, вы не сможете понять, куда вам нужно двигаться. Так что, вам придется нарисовать ее самостоятельно, отметить самые опасные зоны, тщательно рассматривать ее и отыскать новый путь для продвижения.

Трейлер и геймплей к игре Casus
Подробнее об игре Casus
Награда для самых смелых
В представленном интерактиве вы будете заниматься изучением опасных лабиринтов, где есть несколько вариантов для прохождения. В одном варианте вы можете сами уйти из локации, отыскав выход, а в другом получите шанс тщательно все изучить и постараться найти большие сокровища и ценные артефакты. Для чего вам понадобиться награда? Все до банального просто. Как мы уже говорили выше, в лабиринте очень много разных чудовищ, с которыми вам придется сражаться. Для того, чтобы одержать победу, вам понадобиться отличная экипировка. Чтобы раздобыть ее, как раз и понадобятся драгоценности, инструменты и другие материалы. Добыча нужных ресурсов возможна из окружающей среды или после устранения противников. Из них будут выпадать некоторые из необходимых вам материалов. Если вы сможете правильно совместить представленные возможности, то сможете сотворить действительно могущественного персонажа. Для того, чтобы испытать все особенности данного интерактива, рекомендуем посетить наш портал игр и скачать торрент Casus совершенно бесплатно.

Полезная система крафта
Касательно преимуществ, то главным из них стоит отметить возможность крафтинга. Раньше мы уже говорили о том, что данная игра позволить собирать разные предметы и материалы, которые вы сможете соединить между собой. Таким образом. Вам удастся создать полезные элементы снаряжения. Но для таких возможностей и нужно заниматься развитием системы крафтинга, которая реализована без подсказок и инструкций. Выполнять все вы будете экспериментальным способом, то есть, заранее вы не знаете, что можно соединять, а что – нет. Хорошо, что успешные рецепты можно сохранить и в будущем использовать их, когда захочется. Для того, чтобы начать исследовать нюансы системы крафтинга, вам нужно скачать торрент Casus на нашем игровом хранилище.

В этом интерактивном мире вас ждет много всего увлекательного – лабиринты, чудовища и новые открытия. Помните об одной интересной особенности – это возможность воспользоваться механикой изучения прошлого. Такую деталь вы сможете исследовать уже в ходе игры, потому что она имеет ключевое значение для развития сюжетной линии и игровой механики.

Особенности игры
  • тщательно прописанная система крафтинга с неограниченными возможностями;
  • жуткие чудовища, сражения с которыми будут проходить в пошаговом формате от первого лица;
  • много тайных комнат со спрятанными сокровищами;
  • занимательная система прорисовки карт, где вы сможете отметить необходимые места и оставить пометки.


На этой странице вы можете скачать игру Casus через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив