Electro Ride скачать торрент

Electro Ride
Обновлено:
Скриншоты
Electro Ride Electro Ride Electro Ride Electro Ride Electro Ride Electro Ride
Название: Electro Ride
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Гонки, Спортивные
Разработчик: Sylwester Osik
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если вы заскучали и хочется провести время активно и с удовольствием, то рекомендуем вам окунуться в мир гонок и оригинальных идей. Ведь все знают, что жанр гонки не особо терпит изменения, оставаясь верным классике. Однако, находятся новаторы, которые воплощают в жизнь самые смелые предположения. Поэтому предлагаем вам скачать торрент Electro Ride на нашем игровом портале. Эта игра предоставит вам возможность путешествовать во прошлое. Но здесь будут присущи элементы футуризма. Чтобы объяснить более понятно, то вы будете участвовать в массовой гонке, пользующейся огромной популярностью в СССР, но он не распался, а продолжает существовать. Удивлены? Происходящее кажется нереальным? Тогда не теряйте время зря, скачивайте игру и начинайте свое приключение.

Трейлер и геймплей к игре Electro Ride
Подробнее об игре Electro Ride
Яркие краски и безграничный заряд
И пусть вас не смущает отсутствие в игре сверхсовременной графики и каких-либо инноваций. Все стандартно представлено в жанре классической гоночной аркады, которая может послужить развлечением и скрасить ваш досуг. Не судите по первому впечатлению, иногда оно бывает довольно обманчиво. Эта игра позволит вам реализовать себя в качестве заправского гонщика. К тому же, особенностью игры станет неоновое оформление окружающего мира.

Веселые покатушки
Что ж, несложно догадаться о сюжетной линии игрового продукта. Главным развлечением здесь станут веселые и захватывающие гонки, от которых вы точно получите максимум удовольствия. Ваше транспортное средство будет хорошо вам известно, благодаря своему внешнему виду. Все выполнено в стилистике Советского Союза. Но э небольшими элементами модернизации. Также будет усовершенствован и транспорт, ведь хорошие технические характеристики – залог успешной гонки.

Также вы можете включить мультиплеерный режим, чтобы получить возможность посоревноваться с друзьями. В игре доступна и рейтинговая таблица, где будут отмечены лучшие игроки. Своеобразной фишкой этой игры станет наличие неоновой подсветки на трассе для ускорения. Но помните, что свет может быть разный, поэтому пользуйтесь тем, что идентичный внешнему виду.

Поэтому скорее заходите на наш сайт, чтобы скачать торрент Electro Ride русскоязычную версию совершенно бесплатно и начинайте свой заезд. Игра точно принесет вам массу положительных эмоций, а ваши старания будут отмечены прекрасными результатами. Но все же приложить усилий придется. Успехов вам на трассе!

Особенности игры
- нестандартная графика в игровом продукте;
- адреналин будет просто зашкаливать;
- есть особая фишка во время проведения заезда;
- огромный ассортимент транспортных средств;
- непревзойденная атмосфера СССР в формате будущего.

На этой странице вы можете скачать игру Electro Ride через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив