Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dawnguard

The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dawnguard скачать торрент

The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dawnguard
Обновлено:
Скриншоты
The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dawnguard The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dawnguard The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dawnguard The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dawnguard The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dawnguard The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dawnguard
Название: The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dawnguard
Год выхода: 2012
Жанр: RPG, Открытый мир
Разработчик: Bethesda Game Studios
Версия: v1.9.32.0.8 (TESV) | v 1.5.8.0 (EFS)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (CODEX)

Кратко об игре:
The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dawnguard скачать торрент доступно на нашем сайте. Это первое из официальных дополнений к игре. На этот раз вам придется сделать непростой выбор. Харкон вернулся к власти и с помощью древних свитков он хочет навсегда уничтожить солнце. Но ему противостоят Стражи Рассвета. И теперь все зависит от тебя - встанешь ли ты на сторону света или выберешь жизнь лорда-вампира. Такой непростой выбор встает перед вами. Дополнение включает новые задания и локации.

11.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dawnguard

Подробнее об игре The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dawnguard

От кого может зависеть будущее империи? Кто определит дальнейшую судьбу Тамриэля? Кто имеет в своих жилах кровь существа, перед которым трепещут все? Кто обладает силой Голоса, дарующую возможность противостоять дракону? Конечно же, Вы – игрок, решивший принять участие во всем этом хаосе и только Вам под силу разобраться со всем.

Вы знаете почему Вам нужно скачать The Elder Scrolls 5 Skyrim торрент у нас с games9.ru? А все, потому что игра обладает всевозможными наградами, количество которых достигает двух сотен – эта игровая сага собрала множество поклонников по всему миру и именно для Вас, дорогие почитатели, было выпущено издание The Elder Scrolls 5 Skyrim Legendary Edition, в котором имеется не только сам оригинал, но и дополнительные версии.

The Elder Scrolls 5 Skyrim Legendary Edition – не зря названо легендарным, ведь помимо всех дополнений, разработчики включили в издание множество улучшений – вот некоторые из них: добавлены варианты добивания соперника, можно сражаться верхом, есть возможность переключения сложности (если для вас игра стала слишком простой, попробуйте пройти уровень на более высокой сложности, рассчитанной на опытных игроков), так же герою стали доступны множество способностей, благодаря которым развитие персонажа не является конечным и всегда есть возможность изучить новый навык.

Что включено в легендарное издание:
The Elder Scrolls 5 Skyrim – волшебный мир предлагает вам миллион возможностей, создайте своего уникального персонажа и совершайте самые немыслимые поступки – станьте вершителем истории Тамриэля, и уверяем вас, приключение останется незабываемым, насыщенным всевозможными событиями и очень интересным, ведь здесь собраны все лучшие особенности серии.

Dawnguard. Новый виток истории предполагает встречу драконорожденного с Харконом – лордом-вампиром, цели которого, конечно же, далеки от хороших. Его новый замысел – это уничтожение солнца, для чего он хочет задействовать силу Древних свитков. Примечательным становится выбор стороны – возможно, вы захотите стать борцом за справедливость и стать участником древнейшего ордена Стражей Рассвета и победить Харкона, а может вам больше по душе темная сторона – и вы сами хотите уничтожить светило? В любом случае, независимо от выбора, игра станет для вас безумно интересной.

Hearthfire. Поиграем в ферму? Этот режим отличается спокойным развитием – вам дается надел земли, где вы сможете построить дом, сначала это будет небольшая избушка, всего лишь с одной комнатой, но в дальнейшем, развиваясь – вы сможете выстроить настоящее поместье, где будут и алхимические лаборатории и оружейная и множество других построек. Инструментарий в игре позволяет создать с помощь бревен, глины и камней множество разнообразных украшений, мебель и многое другое.

Dragonborn. Обратная сторона печати. Роль Драконорожденного, безусловно, величественна, но что если дать возможность пользователю стать по другую сторону? В своем путешествии по Солстейму вы повстречаете скаалов и эльфов, но главная ваша встреча будет с Драконорожденным, который станет вашим противником, а о его силе вам известно не понаслышке, так что схватка будет эпичной.

Особенности репака:
- За основу взят Steam-Rip Special Edition
- Ничего не вырезано/не перекодировано
- Версия игры: 1.9.32.0.8 (TESV) | v 1.5.8.0 (EFS)
- Время установки 3 минуты (Зависит от компьютера)
- RePack от xatab

Дополнения:
- Dawnguard
- Hearthfire
- Dragonborn

Системные требования:
ОС: Windows 7/ 8.1/ 10 (64bit) - это для Special Edition
ОС: Windows XP/ 7/ 8.1/ 10 (32-64bit) - это для Legendary Edition
Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
Оперативная память: 8 GB ОЗУ - для Special Edition
Оперативная память: 2 GB ОЗУ - для Legendary Edition
Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 Гб /AMD HD 7870 2 Гб
Место на диске: 12 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dawnguard через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Олекcандр
не могу делать стрелы
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив