Skul: The Hero Slayer скачать торрент

Skul: The Hero Slayer
Подписаться
Уже подписались: 1
Обновлено:
Скриншоты
Skul: The Hero SlayerSkul: The Hero SlayerSkul: The Hero SlayerSkul: The Hero SlayerSkul: The Hero SlayerSkul: The Hero Slayer
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: SOUTHPAW GAMES
Издатель: NEOWIZ
Версия: v1.9.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Те смельчаки, которым хватало отваги напасть на обитель Короля Демонов, все атаки планировали довольно регулярно. Однако, на сей раз все изначально пошло не так. Для достижения большего эффекта они скрепили союзные узы с Имперской Армией для того, чтобы наконец-то достичь своей цели – раз и навсегда уничтожить всех демонов. И эти храбрецы решились атаковать главную цитадель демонов, имея довольно ощутимое численное преимущество. Поэтому своего они добились, цитадель пала, демоны уничтожены или пленены. Но остался один, который сумел избежать подобной участи, это ваш персонаж – скелет по имени Скул.

2.68 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Skul: The Hero Slayer
Подробнее об игре Skul: The Hero Slayer
Нереальный экшен-платформер
Если вы хотите Skul The Hero Slayerс скачать торрент, то вам нужно перейти на сайт, там доступна русскоязычная версия игры. Вы будете удивлены, увидев столь сложную системную генерацию и изменения карты. Ваш персонаж будет играть на фоне постоянного напряжения, потому что исход каждого задания никто не в силах предсказать.

Скул
Поговорим о вашем персонаже. Как уже упоминалось выше, играть вам предстоит за скелета Скула. И не думайте, что это просто ходячие кости, это настоящий солдат. У него в арсенале имеется множество боевых навыков и умений, также он может улучшать свои показатели. Это зависит от того, какой череп вы будете носить. Не удивляйтесь, ведь у вашего персонажа будет такая способность – менять, по сути, свою голову. Таким образом определяются ваши возможности и способности. Одновременно вы сможете использовать не больше, чем 2 черепа. Каждый из них обладает уникальными способностями, имеет свои показатели силы и ловкости. Вы можете самостоятельно настроить нужную комбинацию для получения максимального эффекта, а также создать собственный уникальный стиль игры. Переключаться между черепами довольно легко, и вы можете это делать даже во время сражения.

Авантюристы
Наш главный герой знает, чем может обернуться противостояние с теми, кто вломился в их дом. Эти соперники очень могущественные и таят много опасностей в себе. Для них главная цель – это истребление демонов. Скул еще совсем новичок в этом деле и не знает всего необходимого. Поэтому процесс обучения так важен.

Жуткие главари
В этой игре вас ждут очень сильные боссы, с ними сражения будут проходить не на жизнь, а до летального исхода. Все они служат некоему Темному Кварцу, а он внушает им боль, агрессию, желание убивать и уничтожать все на своем пути. Уничтожьте всех противников и верните мир для своего дома.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить steamclient_loader.exe.
3. Играть!

Дополнения:
- Mythology Pack

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Skul: The Hero Slayer через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив