Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Simp Slayer Simulator 2K20

Simp Slayer Simulator 2K20 скачать торрент

Simp Slayer Simulator 2K20
Обновлено:
Скриншоты
Simp Slayer Simulator 2K20 Simp Slayer Simulator 2K20 Simp Slayer Simulator 2K20 Simp Slayer Simulator 2K20 Simp Slayer Simulator 2K20 Simp Slayer Simulator 2K20
Название: Simp Slayer Simulator 2K20
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Шутеры, Экшены, Выживание
Разработчик: 2GenPro
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Для тех, кто не сомневается в своих способностях, как стрелка, советуем обратить внимание на представленный игровой проект. Именно с его помощью вы сможете протестировать, насколько хороши ваши навыки. На сей раз вам придется отправиться в интерактивный мир, где врагов стало очень много. Дабы не позволить им натворить много зла, вы должны устранить угрозу еще в ее зародыше. Тогда они не смогут активно действовать. Для такой ситуации вы можете использовать любое доступное огнестрельное оружие и приемы ближнего сражения. Не забывайте о том, что для вас главным заданием станет устранение всех противников и достижение лучших результатов. Однако мы советуем вам быть очень внимательными, потому что соперники ваши не так просты, как можно подумать вначале.

1.20 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Simp Slayer Simulator 2K20
Подробнее об игре Simp Slayer Simulator 2K20
Стреляй и убегай
Выше мы уже говорили о том, что вы должны будете вступить в схватку с огромным количеством соперников. Они будут появляться со всех сторон, поэтому вы должны оставаться максимально сосредоточенным и готовым добиться положительного исхода в игре. Нельзя недооценивать противников, потому что они будут атаковать вас группами, кроме того, они также имеют много оружия, а еще – владеют магическими способностями. Изначально они просто будут атаковать вас в ближнем бою, но когда начнется реальное сражение, вам придется не только отбивать удары, но еще и метко стрелять по противникам. Для начала нужно перейти по указанной ссылке и скачать торрент Simp Slayer Simulator 2K20 совершенно бесплатно. Тогда вы сможете попрактиковаться в стрельбе, привыкнуть к новому игровому окружению и усовершенствовать свои показатели.

Богатый арсенал вооружения
Касательно преимуществ, то нужно выделить еще огромный ассортимент доступного оружия. Вы найдете здесь не только дробовик или пистолет. Для сражения вы можете выбрать из десятков различных моделей вооружения, среди которых имеется даже огнемет и ракетница. Все они тщательно проработаны и дадут возможность без проблем получить удовольствие от яркой игры. Вы должны отыскать патроны и постараться уничтожить максимальное количество противников, только так вы сможете спасти свою жизнь от толпы разъяренных врагов. Словом, не стоит тратить время на пустые разговоры, лучше перейти на наш сайт и скачать торрент Simp Slayer Simulator 2K20 для активной практики своих стрелецких способностей.

Пожалуй, вы давно томились в ожидании возможности отправиться на просторы большого мира и там добиться победных результатов. Однако, подобные возможности не всегда попадались вам. Эта игра как раз то, что вы ищете. Поэтому максимально эффективно используйте предложенные возможности и делайте все для достижения победного результата. Нам остается только пожелать вам хорошей игры и отличного времяпровождения!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 GHz Dual core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 4GB VRAM
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Simp Slayer Simulator 2K20 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив