Biwar Legend of Dragon Slayer скачать торрент

Biwar Legend of Dragon Slayer
Обновлено:
Скриншоты
Biwar Legend of Dragon Slayer Biwar Legend of Dragon Slayer Biwar Legend of Dragon Slayer Biwar Legend of Dragon Slayer Biwar Legend of Dragon Slayer Biwar Legend of Dragon Slayer
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Devata Game Production
Издатель: Devata Game Production
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Biwar Legend of Dragon Slayer – игра в жанре приключения с логически понятным сюжетом и ярко выраженными элементами экшен. Это атмосферная rpg, которая позволит вам играть от третьего лица в роли Бивара. Игра имеет мощный графический и технологический потенциал. В центре событий – молодой юноша, который просыпается в глухом лесу и отправляется в путешествие на выживание. Ему предстоит раскрыть тайну Дракона и разобраться почему погибли его родители. Не избежать столкновений с лесными чудовищами, поэтому не стоит терять бдительность. Разработчики Devata Game Production позаботились о том, чтобы ваше приключение было непредсказуемым и максимально интересным. Помимо сражений в ближнем бою, предстоит научится магии, которая поможет одержать победу. Но прежде, необходимо скачать торрент Biwar Legend of Dragon Slayer на ПК. Отправившись в глухие джунгли за правдой, вам необходимо изучить территорию острова: руины, последствия битв, секретные места. Бивар полон решительности, отправляется в заколдованный лес, чтобы отомстить за родителей.

Трейлер и геймплей к игре Biwar Legend of Dragon Slayer
Подробнее об игре Biwar Legend of Dragon Slayer
Магия, головоломки и телекинез
За время пребывания на чужой земле, Бивар успел повзрослеть и теперь может разгадывать различные головоломки. Магические заклинания помогут добиться хорошего результата в игре. Не забывайте использовать телекинез, ведь это ваше главное преимущество. При выборе маршрута, следует ориентироваться на подсказки и новые фрагменты истории. В основу сюжета положена индонезийская мифология, поэтому игра выглядит весьма атмосферно. Путешествие на выживание начинается прямо сейчас, остается только скачать Biwar Legend of Dragon Slayer через торрент бесплатно на русском языке. Узнать больше о драконе и смерти близких поможет телекинез, стихийная магия и древнее волшебство. Исследование окружающего мира позволит увидеть то, что приведет главного героя к правде. Жанр приключения и головоломки придется по вкусу ценителям качественного геймплея.

Характеристики игры
- Вокруг много секретных мест – исследуйте мир вокруг себя.
- Комбинируйте удары и используйте разное вооружение.
- Магия и телекинез – помогут решить головоломки.
- Будьте внимательны и последовательны в своих действиях.

Системные требования
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Ryzen 5 [email protected] / Intel Core i5-11400 T 3.70 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 (6 GB) or AMD Radeon RX 580 (8GB)
DirectX: Версии 12
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Biwar Legend of Dragon Slayer через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив