The Headsman скачать торрент

The Headsman
Обновлено:
Скриншоты
The Headsman The Headsman The Headsman
Год выхода: 2021
Жанр: RPG, Приключения, Экшен, Симуляторы
Разработчик: Play2Chill
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В игровом проекте под названием The Headsman вам предстоит сыграть за ветерана войны, который стал настоящим палачом. Вы отсидели в тюрьме свой срок, который был достаточно большой, теперь получили освобождение и разрешение уехать из города. Однако, никакой конкретики касательно того, когда вы сможете это сделать, пока что нет. Зачастую, палачи – это одни из тех, кто приближен к королевской свите, так что вам придется заняться выполнением поставленных заданий и указаний. Исполнения приговора происходит публично, когда на площади собирается большое количество людей. И вы должны будете делать все без малейших колебаний и проблем. Можно воспользоваться большим топором или другими инструментами, с помощью которых вы можете легко отсечь голову. Не нужно спешить в этой игре, просто позвольте себе сотворить шоу. К тому же, все события будут происходить только на первом персонаже, так что вы сможете полностью окунуться в игровую атмосферу. Прежде вы не задумывались над тем, чтобы сделать пытки основным своим заработком и видом деятельности, однако, это тоже работа. Кроме того, вы сможете получать весьма занимательные контракты, например, череп того, кто был обвинен в вампиризме. И это станет разнообразием для вас. Поэтому если хотите The Headsman скачать торрент на русском на ПК, то переходите на наш сайт, там игра доступна бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре The Headsman
Подробнее об игре The Headsman
Получите информацию о том, что это должно быть в формате учетной записи, которая открыта для взятки. Противники вашего короля будут стараться подкупить вас, чтобы воспользоваться вашими услугами и затянуть потуже петлю на шее правителя. Иногда вам будут поступать заказы от тех, кто приговорен к жестокой смерти, и теперь старается хотя бы немного облегчить свою участь за конкретную сумму. Сможете ли вы принять такое или ответите отказом? Вы же играете за палача, который приводит приговор в исполнение. Спустя некоторое время все особенности данной профессии станут для вас обыденным явлением, и вы будете вести себя более спокойно и сдержано. И тогда вы поймете, что это действительно очень страшно. Оставайтесь безразличными к крикам и мольбам, это уже не просто игры, это действительно предназначение для вашего персонажа. И вы в результате станете владельцем настоящей камеры пыток. Здесь вы можете заниматься всем, вплоть до расчленения. Поэтому скорее начинайте активно играть, чтобы успеть оценить все особенности проекта. Каждый приговор вы получаете в письменном виде, иначе у вас начнутся проблемы с властями или недовольными гражданами. И в таком случае может пролиться уже ваша кровь.

Особенности The Headsman
- Обеспечьте выполнение приговора, повесьте того, кто оказался виновным, ведь это теперь часть вашей работы.
- Есть люди, которые остаются недовольны вашим выполнением обязанностей.
- Вы можете также заниматься пытками, этого вам никто не запретит, так что можно будет использовать всю свою фантазию, дабы воплотит их в жизнь.
- На вас возложен контроль работы одного из муниципальных публичных домов, вы занимаетесь еще сбором налогом.
- Усовершенствуйте своего героя в выбранном направлении.
- У некоторых ваших контрактов будет политический или социальный подтекст.
- Вы сможете узнать, что чувствует герой войны, которому пришлось примерить роль палача.

Системные требования
ОС: Windows 7 64 Bit / Windows 8 64 Bit / Windows 10 64 Bit
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Headsman через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив