Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Counter Strike Condition Zero

Counter Strike Condition Zero скачать торрент

Counter Strike Condition Zero
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Counter Strike Condition Zero Counter Strike Condition Zero Counter Strike Condition Zero Counter Strike Condition Zero Counter Strike Condition Zero Counter Strike Condition Zero
Название: Counter Strike Condition Zero
Год выхода: 2004
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Valve
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Для всех любителей играть в одиночку есть хорошие новости: список динамичных игр пополнила еще одна, у которой появился в доступе одиночный режим. Теперь вы спокойно можете сами оценить все прелести игры. Также у вас будет возможность собрать свою собственную команду. Как так вышло? А все очень просто. Создатели игры решили немного модернизировать свой продукт, проанализировали все и немного скорректировали процесс игры. В чем будут проявляться корректировки? Это уже необходимо смотреть в процессе самой игры. В этом обзоре мы немного коснемся этой темы, а также рассмотрим все нововведения, которые были предложены разработчиками. Данный игровой продукт уже достаточно давно находится на рынке и имеет достаточно большую популярность среди любителей стрелялок. А теперь, когда появился одиночный режим, то принимать решения в той или иной ситуации вы будете самостоятельно. Поэтому можете заходить на наш игровой портал, чтобы скачать торрент Counter Strike Condition Zero. Эта игра отличается своей нестандартностью.

800 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Counter Strike Condition Zero
Подробнее об игре Counter Strike Condition Zero
Фабула игры
Поскольку теперь вам известно о новой возможности в представленной игре, то соответственно, каждый геймер получает шанс пройти одиночный режим. И сделать это вы сможете без всяческих препятствий. А это очень большой плюс в копилку Counter Strike Condition Zero. В процессе игры вас будут ожидать исследования, разные виды оружия, а также разнообразные варианты экипировки. Вашему персонажу придется исходит из своих взглядов и начать играть в один из самых популярных шутеров в мире. Согласно сюжетной линии вам предстоит сразиться против террористов. Они уже расположились на местности, которая и станет ареной для битвы. Помните, что вы играете в одиночку, у вас не будет поддержки, не будет того, кто в нужный момент прикроет спину. И вашей задачей станет минирование территории противника. Также используйте доступный арсенал оружия для того, чтобы устранить соперника. Это принесет вам дополнительные бонусы.

Игровая механика версии
Ваш персонаж должен будет заниматься выполнением таких особо важных, но вместе с тем, очень опасных заданий, как устранение террористов, уничтожение потенциальных мест обитания противника. Станьте настоящим героем в данной игре, чтобы те, кто нанял вас могли в дальнейшем только с гордостью отзываться о результатах вашей работы. Заданий предстоит выполнить немало, но если вы готовы к подобному игровому ритму, то вперед навстречу опасности. Если вас заинтересовала эта игра и вам уже хочется начать свое приключение, то для начала зайдите на наш игровой ресурс, чтобы скачать торрент Counter Strike Condition Zero. Выполняя задания, вы будете путешествовать по всей планете, будете заниматься освобождением пленников из лап различных террористических группировок. Такие миссии всегда хочется, чтобы заканчивались хорошо и счастливо для всех. Игра по-прежнему не теряет свой лоск, появляются все новые и интересные поручения, и уже достаточно много геймеров смогли оценить по достоинству перемены в игре.

Итог данной версии
Ваши войска в каждом случае будут подходить к краю, поэтому будьте предельно внимательны, присмотритесь, трезво оцените сложившуюся ситуацию, а потом принимайте решение. Стрелялка просто великолепная, а еще учитывая наличие одиночного режима. Так что время вы проведете интересно и получите массу удовольствия от игрового процесса, наполненного новшествами.

Особенности Counter Strike Condition Zero
- Ваш персонаж хоть и не особо популярный и известный, но является главой отряда спецназначения. Теперь он набирает добровольцев в свою команду. Его задачей станет не только искоренить безнаказанность крупных чиновников, но еще стать для своей команды настоящим лидером. Ведь ему вести их в бой и настраивать на необходимый лад.
- Чтобы по достоинству оценить графическое оформление и звуковое сопровождение лучше всего начать играть. Потому что простыми словами вряд ли можно описать. Это необходимо прочувствовать, увидеть воочию и сделать все возможное для спасения заложников из плена.

Системные требования
Windows XP, 7, 8, 10
Процессор с тактовой частотой 500 МГц,
96 МБ оперативной памяти,
видеокарта 16 МБ,
мышь, клавиатура,
доступ в Интернет

На этой странице вы можете скачать игру Counter Strike Condition Zero через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
noname
noname | 23 февраля 2024 16:35

иди работай
блять
подарите мне норм компьютер умоляю мне надоело по сайтам лазить в поисках древней кски
1
1 | 26 декабря 2023 20:03
Денис,
весь код ААААА-ААААА..., прокатывает
Денис
где бля код
Гость Александр
игра потянет на медиа гет
здравствуйте, я скачал кс кондишен зеро. и можете написать как запустить саму кс, я не особо понял как её запустить или смонтировать.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив