Zero Escape: Zero Time Dilemma скачать торрент

Zero Escape: Zero Time Dilemma
Обновлено:
Скриншоты
Zero Escape: Zero Time Dilemma Zero Escape: Zero Time Dilemma Zero Escape: Zero Time Dilemma Zero Escape: Zero Time Dilemma Zero Escape: Zero Time Dilemma Zero Escape: Zero Time Dilemma
Название: Zero Escape: Zero Time Dilemma
Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы, Экшены, Выживание
Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Кратко об игре:
Игры в стиле аниме от японских разработчиков всегда интересны и увлекательны. Сейчас они подготовили для фанатов проект в жанре настоящего психологического ужастика и триллера, заставляющего взглянуть своему страху в глаза. Геймеры смогут познакомиться с необычным проектом, отличающимся необычной сюжетной линией и наличием квестов на логику. Если вам интересны такие компьютерные игры, и вы хотите попробовать свои силы, тогда рекомендуем скачать Zero Escape: Zero Time Dilemma через торрент, используя возможности нашего портала.

1.01 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Zero Escape: Zero Time Dilemma
Подробнее об игре Zero Escape: Zero Time Dilemma
Особенности сюжета
Взяв в управление персонажей, пользователи окажутся вместе с ними в необычном подземном сооружении. Оно очень загадочное. Проснувшись в кругу незнакомых людей, которых всего 9, вы заметите наличие черного браслета на запястье. Чтобы выбраться из этого таинственного и пугающего места, вам предстоит стать участником одной игры. Во время игры один из персонажей будет погибать, и продолжится она до тех пор, пока не останется только один персонаж. Только тогда возможно открытие аварийного выхода. Задача игроков – выиграть эту страшную игру, а для этого понадобится воспользоваться своими умственными способностями. В этой необычной игре геймерам предстоит пройти множество головоломок, прислушиваясь к незнакомому голосу, дающему рекомендации и указания к дальнейшим действиям.

Игровой процесс
Ваш персонаж окажется похищенным и запертым в темноте, в неком подземелье. Количество участников игры – 9, и каждый из них, пользуясь своими знаниями и способностями, решая головоломки, будет пытаться выжить, ведь только один сможет выбраться из этого здания. Чтобы достичь успеха, предстоит постоянно находить подсказки, расположенные на разных локациях. С помощью каждой подсказки вы будете приближаться к успеху, и шансы на выживание будут увеличиваться. Надеяться на помощь других не стоит, поскольку здесь каждый сам за себя, и каждый из персонажей мечтает оказаться на свободе. Вас похитил маньяк, и теперь он хочет играть со всеми, кто оказался в его подземелье. Хотите испытать свои силы и возможности? Тогда уже сейчас рекомендуем игру Zero Escape: Zero Time Dilemma скачать торрент, воспользовавшись услугами нашего игрового портала. Перед геймерами будет много задач и головоломок, от удачного решения которых зависит судьба персонажа.

Немного интересных фактов
Удивительным в этом проекте является то, что пользователям предстоит мешать другим геймерам, ведь по-другому выиграть и выбраться из подземелья не получится. Если запастись нужными ресурсами, можно попробовать расправиться с сумасшедшим маньяком, из-за которого вы оказались в этом таинственном месте и который придумал эту ужасную игру на выживание, повлекшую смерть девяти человек. Искать объекты лучше сразу, чтобы к финалу запастись необходимым количеством, и без проблем выбраться из подземелья.

Какими особенностями выделяется игра Zero Escape: Zero Time Dilemma?
  • Проект удивит новой системой диалогов. Вам предстоит постоянно вести общение с другими пользователями, а также с маньяком, поскольку от этого зависит успешное нахождение ключей и возможность продвижения на другие уровни.
  • Возможность прокачки персонажа. Благодаря подсказкам, которые будут на локациях, можно выполнять модернизацию и усовершенствование своего персонажа, но важно учитывать, что вам постоянно будут пытаться помешать другие пользователи.
  • Обновления графики. Несмотря на стиль аниме, в котором выполнен проект, графические моменты все же присутствуют.
  • Ищите предметы и ключи. Персонажу доступен поиск необходимых элементов, среди которых присутствует и оружие. Проводите внимательный осмотр во всех уголках, ведь подсказки будут надежно спрятаны.
  • Множество головоломок и пазлов. Вам предстоит постоянно заниматься решением задач, чтобы отыскать полный комплект ключей, и с их помощью открыть аварийный выход. Будьте готовы столкнуться с трудностями на этом этапе игрового процесса.

Испытать свои силы и насладиться процессом игры можно уже сейчас, нужно только скачать игру Zero Escape: Zero Time Dilemma через торрент.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 +
Процессор: Intel Core i3-530 CPU 2.93 GHz or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX650 1GB or AMD HD 7700 1GB(DirectX 11 graphic card required)
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Zero Escape: Zero Time Dilemma через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив