BOID скачать торрент

BOID
Обновлено:
Скриншоты
BOID BOID BOID BOID BOID
Название: BOID
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегия
Разработчик: Mokus
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Вы не равнодушны к играм, связанным с космическими приключениями, стратегиями и небольшой долей экшена и квестов? Тогда вы будете приятно удивлены, узнав, что в январе 2015 года игроделы компании Mokus, представили релиз игрушки BOID, скачать торрент которой любители приключений могут прямо сейчас, используя при этом меню нашего сайта.
Скачать .torrent
127 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре BOID
Подробнее об игре BOID
Основная задача геймеров – космические битвы и освоение планет, данная стратегия содержит элементы экшена и квеста. Миссия очень даже выполнима – создание армии, завоевание различных планет, и отражение вражеских межгалактических атак. Кроме этого вам необходимо держать под контролем боевую единицу. Поддержание функционирования военной базы, это тоже ваша прямая обязанность. Ведь от этого зависит весь ход дальнейшей игры.

Сюжет:
Человечество подвергалось такому количеству природных катаклизмов, техногенных катастроф и зомби апокалипсисов, что было полностью истреблено. Теперь на планете остались лишь разумные дроны. Если вы хотите прямо сейчас узнать, как они выглядят, по задумке создателей игры, то можете воспользоваться данным ресурсом и скачать BOID через торрент из нашего сайта, используя соответствующие команды.

Геймплей:
Вы получите некое количество дронов для создания своего отряда, а потом и армии. Единственная цель – выживание. Как опытный стратег, вы должны понимать, что лучшей защитой является нападение. Именно поэтому нападайте на не заселенные планеты и расширяйте войско. Создание собственных цивилизаций поможет вам в обогащении и запасе ресурсов.

Но в достижении этих целей у вас появятся конкуренты. Инопланетные существа с высоким уровнем интеллекта будут всячески вам препятствовать. Вы удивитесь, насколько они могут быть коварны и изобретательны. Эти хитрые и опасные создания могут хорошенько потрепать ваши нервы.

Перед каждой атакой вам стоить подумать и тщательно изучить врага, и его способности. Для победы над неприятелем и минимизации потерь, понадобится любая информация.

Но не забывайте и о защите тыла. Ситуация на военной базе и в развитии цивилизаций непременно должна быть проинспектирована. На планеты с дронами постоянно будут совершаться нападения, и если вы не уследите, то цивилизации будут порабощены или уничтожены. Не сомневайтесь, бои будут не на жизнь, а на смерть.

Если вам хватит смелости ввязаться в космическую драку, можете игру BOID скачать через торрент из нашего сайта, и немедленно отправиться в захватывающее приключение.

На этой странице вы можете скачать игру BOID через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив