Occupy Mars: The Game скачать торрент

Occupy Mars: The Game
Обновлено:
Скриншоты
Occupy Mars: The Game Occupy Mars: The Game Occupy Mars: The Game Occupy Mars: The Game Occupy Mars: The Game Occupy Mars: The Game
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, Приключения, Симуляторы
Разработчик: Pyramid Games
Издатель: Pyramid Games
Версия: v0.154.7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Occupy Mars The Game представляет собой всеми любимый стиль песочницы, а это значит, что перед игроками будет большой открытый мир, множество высоких технологий, полная свобода действий. Попробуйте выжить на Марсе! Сюжет много раз был обыгран в фильмах, различных приложениях, но создатели выпустили достаточно интересный вариант, заслуживающий вашего внимания. Здесь предстоит стать учеными, на которых ложится ответственная миссия: стать на красной планете первыми живыми существами, подготовить базу, основы для того, чтобы в будущем колонизировать это место. Место для старта должно быть подобрано идеально, чтобы постройки, всевозможные улучшения, новые открытия были успешными. Среди других задач: заниматься добычей ископаемых в горах, искать воду, производить кислород, формировать флору, максимально быстро, эффективно устранять проблемы с техникой и, конечно, выжить. Уже не терпится это узнать? Тогда быстрее нажимайте Occupy Mars The Game скачать торрент у нас на сайте.

4.93 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Occupy Mars: The Game

Подробнее об игре Occupy Mars: The Game

Одной из изюминок стала система проведения ремонтных работ, продуманная, реализованная с максимальной достоверностью. Чинить микросхемы предстоит не «по волшебству» или парой ударов молотком, а как в жизни: взять в руки паяльник, приступить к разбору проблемы, выполнить ремонт. Придется учитывать, что как работает, от чего зависит, чтобы починка прошла успешно, вы не создали еще больше проблем. И помните, время ограничено! Пользуйтесь предложенными инструкциями, изучив их внимательно. Стены чинить будет не проще. Придется овладеть навыками работы со сварочным аппаратом, понять, как оптимально решить задачу. Второго шанса не будет, детали стоят дорого, может не оказаться того, что вам нужно в данный момент. Справились? Тогда скорее начинайте формирование необходимых условий для начала колонизации, например, начните установку солнечных батарей или заложите фундамент для основания жилого блока построек. Впереди много сложностей, поэтому рано отдыхать.

Побывать на Марсе человечество мечтает очень давно, планета таит в себе еще больше загадок, чем спутник Земли. Освоить пустынную планету, быть первыми, кто станет там жить, создать атмосферу, открыть ее полезные ископаемые, придумать, как добыть воду или суметь ее отыскать, получить первый урожай на совершенно безжизненной почве – великая миссия не только для тех, кто туда отправится, но для всей человеческой цивилизации в целом. Сложно перечесть, сколько больших, маленьких задач ляжет на плечи первоиспытателей, отважившихся ступить на сложный путь. Жить на двух планетах, чтобы потом населить и другие, ранее не пригодные для этого – задача не одного поколения, раньше считавшаяся просто фантастикой. Сегодня благодаря новейшим разработкам эта цель стала реальностью. Игра предлагает примерить на себя роль героев всего человечества, попробовать выжить в космосе на чужой планете.

Починка микросхем, жилища, квадрокоптера или других систем будет проходить с максимальной реалистичностью в несколько этапов, совсем как в реальности: нужно будет подобрать инструмент, включить его, провести правильную последовательность действий, при этом ориентируясь на знания, логику, завершить, потом проверить результат на прочность, исправность. Подобных ситуаций будет хватать на каждом шагу, разный уровень сложности будет требовать от игрока хорошей смекалки, находчивости, умения быстро ориентироваться в меняющихся условиях, многое другое. Постройка базы – еще не все. Очень важно следить, контролировать все важные для выживания параметры: уровень кислорода, температуру, запасы энергии, воды, еды, медикаментов. Теплицы обеспечат пищей, но нужно проверять исправность кислородных баллонов, генераторов энергии, наличие топлива, корректную работу, целостность систем энергоснабжения, всех труб, различных кабелей, проводки. Occupy Mars The Game скачать торрент на русском от Механиков полная версия можно на этом сайте без проблем, затрат дополнительного времени.

В игре все нужно будет начинать с начала, первой задачей станет получение, использование запасов кислорода. На планете без атмосферы от него зависит абсолютно все: выживание человека, растений, многое другое. Забота о процветании станции, поддержание всех характеристик – еще не все. Добыча ресурсов в скалах принесет пользу исследованиям, пополнению полезных ресурсов, станет важной частью колониальной экспедиции, возможно, даже откроет новые источники энергии для Земли. Игра не просто поможет интересно провести время, но погрузит в реалистичную атмосферу, вы научитесь делать много технических операций, прокачаете навыки, сможете проявить находчивость, овладеть знаниями в разных научных областях, познакомиться с взаимосвязями на первый взгляд совершенно разрозненных процессов, многое другое.

Исследование новых районов, которые в дальнейшем предстоит обстраивать, населять людьми – одна из важнейших частей игры. Не достаточно просто найти ровное место с достаточным уровнем безопасности. Придется изучить наземный, подземный ландшафт, узнать, есть ли по близости вода, насколько сильно меняется температура в течение суток, бывают ли песчаные бури, камнепады с гор. Все эти параметры отвечают за стабильность жизнеобеспечения, затрату ресурсов на стабилизацию, улучшение условий, а на вас полная ответственность за будущее землян, которые решатся перебраться на марс под опеку первых исследователей, успешно освоивших сложную планету.

Реалистичные суточные ритмы заставят вас хорошо продумать, как накапливать, сохранять солнечную энергию, правильно устанавливать панели, улучшать их, продумать все важные детали, чтобы питание колония получала непрерывно, системы работали бесперебойно. После того, как запустите Occupy Mars The Game скачать торрент на русском последняя версия, сможете отправиться изучать поверхность Марса на квадроцикле, искать окаменелости, покорять непреступный ландшафт, совершенствовать методы доставки полезного в лабораторию. Перед наступлением темноты не стоит уходить далеко от базы, резкое похолодание быстро приведет вас к гибели. В самые неожиданные моменты придется быстро придумывать, как решать проблемы климатических условий, справляться со стихийными бедствиями.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6400 / AMD Ryzen 5 1500X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: RX 570 / GeForce GTX 970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Occupy Mars: The Game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Максим Викторович Стоялов
Поддерживаю информационно.
Гость Александр
Кагда следующей обновления до версии 0.135.3
Гость Саня
Можно версию 0.135.0
ал
Обновите версию плиз
аеа
Update v0.120.1 is Live!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив