Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Sand: A Superfluous Game

Sand: A Superfluous Game скачать торрент

Sand: A Superfluous Game
Обновлено:
Скриншоты
Sand: A Superfluous Game Sand: A Superfluous Game Sand: A Superfluous Game Sand: A Superfluous Game
Год выхода: 2019
Жанр: RPG
Разработчик: Voided Pixels Studio
Версия: v0.7.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Жанр ролевых игр на сегодняшний день является одним из самых популярных в игровом сообществе. Поэтому мы предлагаем вам скачать Sand: A Superfluous Game – новый ролевой проект, события в котором разворачиваются в недалеком будущем, когда с Землей произошла катастрофа планетарного масштаба.

154 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sand: A Superfluous Game
Подробнее об игре Sand: A Superfluous Game
Случилось то, что предвещали многие пророки в течение сотни лет – на Земле наступил апокалипсис. В результате падения астероида на планете произошла катастрофа невиданного масштаба и человечество, как таковое, практически перестало существовать. Проснувшиеся вулканы, землетрясения и торнадо и цунами уничтожили крупные города, 99% населения погибло от природных и техногенных катастроф. Лишь немногие сумели уцелеть и ваш герой оказался среди них. Но среди выживших начинается война за те немногие ресурсы, что остались и человечество оказывается поставлено на грань вымирания.

Предлагаем вам скачать Sand: A Superfluous Game через торрент с нашего сайта и вместе с главным героем присоединиться к уцелевшим, чтобы заняться насущными вопросами выживания. Чистая вода, еда, снаряжение, энергия и самые необходимые ресурсы – за это все идет ожесточенная война и вам придется участвовать в ней. То, что вы сумеете отыскать, можно будет использовать, а излишки продавать. Также предстоит сражаться с другими уцелевшими и многочисленными мутантами. Но ваша главная цель – отыскать разгадку странного куба, который появился на Земле после падения метеорита.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.5Ghz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 128Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 50Мб

На этой странице вы можете скачать игру Sand: A Superfluous Game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив