Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Сезон Катастроф Агрессия

Сталкер Сезон Катастроф Агрессия скачать торрент

Сталкер Сезон Катастроф Агрессия
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Сезон Катастроф Агрессия Сталкер Сезон Катастроф Агрессия Сталкер Сезон Катастроф Агрессия Сталкер Сезон Катастроф Агрессия Сталкер Сезон Катастроф Агрессия Сталкер Сезон Катастроф Агрессия
Название: Сталкер Сезон Катастроф Агрессия
Год выхода: 2019
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Данный интерактивный проект создавался на базе популярных книг писателя Вячеслава Шалыгина. Перед игроком будет открыт потрясающий мир ужасов, который запомниться всем и каждому. Все эти ужасы были спровоцированы чем-то непонятным и очень злым. Это что-то было повсюду, попадало в разломы и прочие щели. То есть игрок постоянно будет находиться в состоянии постоянного страха и напряжения. Геймер играет за сталкера Андрея, который когда-то получил прозвище Старый. И вот он должен снова вернуться к прошлому и вернуть мир на родную землю. Тогда и наступает страшный период катастроф.

4.78 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Сезон Катастроф Агрессия
Подробнее об игре Сталкер Сезон Катастроф Агрессия
Сюжетная линия
Для тех, кто желает более детально ознакомиться с игровым проектом, рекомендуем посетить наш игровой портал. Там вы сможете скачать торрент Сталкер Сезон Катастроф Агрессия совершенно бесплатно. Игроку придется путешествовать по довольно страшной и жуткой локации – городу Припять. Главным персонажем в игре станет Андрей Лунев, который пытается понять, что же тут случилось. Осенью 2019 года из-за катастрофы это место стало совершенно неузнаваемым. Оно превратилось в действительно ужасное и страшное место. Остаться в живых в таких условиях могут только те, у кого достаточно опыта. Именно таким и будет игровой персонаж. Согласно сюжетной линии вы должны не только продемонстрировать все способности и умения, ведь просто сражаться не выйдет. Нужно еще тщательно изучить всю информацию, продемонстрировать ловкость для выживания. У вас открыт доступ к большому арсеналу оружия, а еще можно заниматься приготовлением еды, чипировать разных чудовищ и многое другое. Это даст вам возможность оказать сопротивление всем соперникам.

Особенности Сталкер Сезон Катастроф Агрессия
Сюжетная линия – совершенно новая и в ее основу легли сцены из книги «Сезон катастроф». По пути вы сможете встретить оригинальных игровых персонажей, у которых есть отличные способности и умения. У всех персонажей есть собственные места и миссии. Кто хочет получить больше адреналина, то можно сыграть в бонусные квесты. Также в игре представлено много новых чудовищ.

По ходу игрового процесса вашего игрока будут преследовать различные сновидения. С их помощью можно будет принять верное решение и двигаться дальше. Игрок получит определенное количество способностей. Также на территории зоны отчуждения можно встретить женщину-сталкера, которые будут ключевыми персонажами проекта. В указанной модификации игрок сможет посетить следующие места:
  • Затон;
  • Юпитер;
  • Припять;
  • Лаборатория Х-8;
  • Подземка.

Аддон Агрессия – это именно та часть, у которой довольно большая история. Игроку придется вступить в противостояние с самыми ужасными монстрами и соперниками. Главным заданием станет выживание и поиск выход отсюда.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon(tm) X4
Оперативная память: 4 Gb и выше
Свободного места на жестком диске: 10 Гб
Видеокарта: 2 ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Сезон Катастроф Агрессия через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив