Сезон охоты скачать торрент

Сезон охоты
Обновлено:
Скриншоты
Сезон охоты Сезон охоты Сезон охоты Сезон охоты Сезон охоты Сезон охоты
Название: Сезон охоты
Год выхода: 2006
Жанр: Аркады, Приключения, Экшены, Для девочек
Разработчик: Ubisoft, Ubisoft Quebec, Ubisoft Montreal
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В игровом проекте под названием Сезон охоты вы встанете на сторону жителей леса, а не будете уничтожать их в качестве человека. Ведь лесные звери не столь опасны, как это может показаться изначально. Но в определенные моменты вы можете почувствовать на себе настоящую звериную ярость и любовь к свободе. Сюжетная линия будет интересна для любого геймера, даже независимо от его жанровых предпочтений. Вы будете вместе с домашним медведем по имени Буг и его друзьями, немного обесбашенным оленем, пробираться сквозь дебри, полные охотников. Чтобы начать активное приключение, нужно скачать торрент Сезон охоты на указанном интернет-портале. Вы должны продемонстрировать свои хозяйские права. А также нужно будет путешествовать по перевалам гор, бродить по лесным просторам, пугать охотников и многое другое. Так что времени на скуку у вас не будет совершенно точно. Нужно еще упомянуть о том, что данный интерактивный проект уже успел стать популярным, а известные герои мультфильма предстанут в новом образе. Так что поспешите начать играть в представленную игру, которая точно удивить вас и заставит испытать невероятные эмоции. Вы станете настоящими лесными защитниками, ведь они сами не могут противостоять охотникам.

945 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сезон охоты

Подробнее об игре Сезон охоты

Кроме всего, что было указанного выше, вы получите возможность присоединиться к лесной армии и получить в собственное управление тяжелую артиллерию. В этот состав входят белки и скунсы, а они могут сделать много всего. Игра полностью переведена на русский язык, чтобы добавлять удобности. Поэтому вы сможете отлично провести время за этим игровым проектом и получить целую гамму положительных эмоций. Переходите по указанной ссылке на наш портал игр, чтобы там скачать торрент Сезон охоты совершенно бесплатно. Каждый геймер ни капли не пожалеет о скачанной игре, потому что у нее отличное графическое оформление, потрясающая игровая механика и физика. Можно легко расслабиться и просто поддаться настрою игры. Также авторы проекта немало усилий приложили к совершенствованию сюжетной линии. Если говорить об особенностях, то нужно сказать о таких:
  • Игровой проект будет представлен в формате соединенных жанров приключения и аркады, выполненного в трехмерной графике и согласно сюжету известного анимационного фильма.
  • Вам для выполнения представлены 26 заданий на разных игровых локациях.
  • Также есть возможность сыграть в 7 бонусных игр с мультиплеерным режимом.
  • По желанию вы можете модернизировать характеристики своих игровых персонажей.
  • Можно узнать много чего интересного касательно экологии.

Системные требования
Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel или AMD, 1.5 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
Жёсткий диск: 1.27 GB

На этой странице вы можете скачать игру Сезон охоты через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив