Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Припять Точка отсчета

Сталкер Припять Точка отсчета скачать торрент

Сталкер Припять Точка отсчета
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Припять Точка отсчета Сталкер Припять Точка отсчета Сталкер Припять Точка отсчета Сталкер Припять Точка отсчета Сталкер Припять Точка отсчета Сталкер Припять Точка отсчета
Название: Сталкер Припять Точка отсчета
Год выхода: 2015
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (razor1911)

Кратко об игре:
Одним из самых популярных персонажей во вселенной Сталкера является майор Дегтярев. Он фигурирует в качестве главного героя не только в одной из оригинальных игр, но также и во многих модах. Предлагаем вам скачать Сталкер Припять Точка отсчета торрентом с нашего сайта – как раз один из таких проектов, созданный на основе Сталкер.Зов Припяти, в которо майор Дегтярев является основным персонажем. Частично данный мод связан с двумя проектами под названием Время Альянса и Гладиатор два, являясь их сюжетным приквелом. Такой тщательный подход к сценарию истории майора Дегтярева вызывает у игроков дополнительный интерес к проекту, а усилия команды мододелов, выполнивших титаническую работу, просто обязывает скачать Сталкер Припять Точка отсчета торрентом с нашего сайта.

3.23 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Припять Точка отсчета
Подробнее об игре Сталкер Припять Точка отсчета
Сюжетная линия
Как и в оригинальном «Зове Припяти», в Сталкер Припять Точка отсчета, скачать через торрент который предлагается с нашего сайта, основным действующим персонажем является хорошо знакомый майор Дегтярев. По хронологии действия в моде разворачиваются после событий оригинальной игры, но до событий, описанных в модах «Гладиатор Два» и «Время Альянса».
По сюжету Дегтярева, являющегося одним из лучших проводников в Зоне, просят разобраться с исчезновением поисковой группы, бесследно пропавшей в самом центре Периметра. Несмотря на то, что Дегтярев планировал отойти от дел, такое событие вызывает у него удивление, так как уже достаточно длительный срок внутри Периметра все было спокойно. Но пропажа сразу целой групп навевает нехорошие подозрения – все ее члены были опытными сталкерами и имеют несколько ходок в Зону. Поэтому вряд ли они стали жертвой случайной аномалии или выброса, а значит, майору предстоит разобраться в том, что же произошло на самом деле.

Игровой процесс
Чтобы сделать мод Сталкер Припять Точка отсчета, скачать торрент которого бесплатно мы предлагаем с нашего портала https://moreigr.org/, разработчики постарались и внесли в него множество изменений и дополнений. Основной упор в геймплее идет на шутер, но появились такие элементы, как RPG, стелс-экшн и исследование территорий, ведь ваша главная задача – это поиск членов группы, а остальные задачи являются второстепенными.

Особенности игры
В данном моде сразу можно заметить, что игровое окружение стало более живым. Подойдя к группе сталкеров, вы услышите, что они общаются между собой, выясняют отношения, спорят и так далее. Их вопросы к главному герою не являются шаблонными и более оригинальны, чем в других модах.

Достоинства мода
- Четыре совершенно новые локации, разработанные практически с нуля. Три локации являются сюжетными и там будет происходить основной процесс, а в четвертой устроен своеобразный полигон – туда могут направиться любители хардкора. Она не содержит ничего, что связано с выполнением квестов и заданий, но там можно от души пострелять и повоевать с самыми разнообразными противниками.
- Динамические аномалии. Мало того, что количество аномалий существенно возросло, так они теперь хаотически перемещаются и после каждого выброса появляются в совершенно неожиданных местах. Поэтому будьте предельно внимательны даже на трижды изученных маршрутах – аномалия там может появиться совершенно неожиданно.
- Много тайников. Причем разработчики специально сделали так, что содержимое тайников является рандомным. То есть, от сложности поисков тайника совершенно не зависит его содержимое – вы можете обнаружить как ценнейший артефакт, так и парочку пачек патронов.
- На нашем сайте можно скачать Сталкер Припять Точка отсчета торрентом бесплатно и окунуться в увлекательную историю майора Дегтярева.

Присутствуют дополнения:
Фикс для слабых машин и windows 32-bit,
FOV (угол обзора) - ставить по желанию,
Спавнер (автор karavan150) - ставить по желанию.

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 (Рекомендуемые 64-битные системы)
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Припять Точка отсчета через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив