Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Путь в Припять

Сталкер Путь в Припять скачать торрент

Сталкер Путь в Припять
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Путь в Припять Сталкер Путь в Припять Сталкер Путь в Припять Сталкер Путь в Припять Сталкер Путь в Припять Сталкер Путь в Припять
Название: Сталкер Путь в Припять
Год выхода: 2012
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Зона – это то, без чего настоящий сталкер никогда не сможет жить. Несмотря на то, что она является смертельно опасной, Зона как наркотик – тот, кто хотя бы раз там побывал и рисковал своей жизнью, раз за разом будет туда возвращаться, даже если до этого давал обещание никогда этого не делать. Предлагаем вам новый мод под названием Сталкер Путь в Припять, скачать торрентом который вы можете с нашего портала. За основу для мода взят Сталкер.Зов Припяти, который серьезно усовершенствован и дополнен различными модификациями, добавляющими в игру семь новых локаций, новую сюжетную линию, обширный арсенал, группировки, монстров и так далее. Основной упор сделан на хардкор, так что кто ждет ванильного прохождения, может сразу проходить мимо – этот мод для настоящих фанатов Сталкера, которые не любят искать легких путей.

3.06 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Путь в Припять
Подробнее об игре Сталкер Путь в Припять
Сюжет
Во время вывода ученых из зоны Чернобыльской электростанции после проведения там экспериментов, на них произошло нападение. Часть ученых погибла и в их числе был носитель секретной информации, среди которой в том числе были и чертежи станции. Понимая важность этих чертежей, руководитель группы обращается за помощью к вашему герою и нанимает его для того, чтобы вернуть назад эти документы и чертежи. На первый взгляд для бывалого сталкера такое задание не представляется сложный – нужно просто пойти внутрь Периметра, отыскать место нападения на отряд и подобрать чертежи. Но кто сказал, что в Зоне что-то вообще бывает простым? Из-за беспечности ваш напарник подрывается на растяжке, на вашего героя нападают мутанты и еле-еле унеся ноги, но тем не менее, он решает дойти до конца и выполнить поставленную задачу. Вам предстоит ему в этом помочь, но для этого необходимо сначала скачать Сталкер Путь в Припять торрентом с нашего сайта.

Игровой процесс
Несмотря на то, что мод выпущен достаточно давно, он может порадовать игроков целым рядом отличных дополнений. Все, что вам необходимо – это скачать Сталкер Путь в Припять через торрент на нашем сайте компьютерных игр и приниматься за выполнение поставленной задачи. Для ее выполнения вам необходимо будет тщательно исследовать обширный район, густо заселенный различными мутантами, аномалиями и многочисленными бандитами, поэтому приготовьтесь к тому, что опасность будет грозить вам каждую минуту и на каждом углу.

Достоинства Сталкер Путь в Припять
- По сравнению с оригинальной игрой, разработчики сумели кардинально улучшить графику в сторону реализма и детализации. Теперь вы сможете насладиться мрачными и безжизненными на первый взгляд локациями Зоны, где опасность таится в метре от вас.
- Семь новых локаций. Практически каждая из новых локаций может похвастать огромной территорией, которую предстоит исследовать вдоль и поперек.
- Улучшенное взаимодействие с членами группировок. Так как напарник вашего героя погибает в самом начале игры, вам придется искать для себя союзников среди находящихся в Зоне группировок. Выполняйте задания, что выдают вам лидеры группировок и тогда их отношение к вам будет улучшаться. Осторожно в перестрелках – если вы заденете члена дружественной или нейтральной группировки, это ухудшит отношение с ними вплоть до открытой вражды.
- Больше персонажей. Это касается как врагов и мутантов, так и вообще второстепенных персонажей. С большинством из них вы сможете напрямую взаимодействовать: торговать, общаться и даже нанимать. Иногда это будет очень полезной возможностью. Врагов в Сталкер Путь в Припять, скачать торрент которой можно с нашего сайта https://moreigr.org/, очень много и чтобы их одолеть, придется прибегать к помощи союзников.

В игре присутствует:
Мод Путь в Припять, Фикс, + Add-on, Фикс 3.

Инструкция по установке:
Запустить ехе.
Установить игру.
Запустить Файл-1,затем Файл-2,и саму игру Путь в Припять.

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD 64 X2 5600+
Оперативная память: 3 Gb
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Путь в Припять через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив