Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Эхо Монолита

Сталкер Эхо Монолита скачать торрент

Сталкер Эхо Монолита
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Эхо Монолита Сталкер Эхо Монолита Сталкер Эхо Монолита Сталкер Эхо Монолита
Название: Сталкер Эхо Монолита
Год выхода: 2010
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: AMK
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Новое игровое дополнение вселенной Сталкера под названием Сталкер Эхо Монолита начинается спустя два года после произошедшего в оригинале Зова Припяти. После того. как фарватер провалился, командование опустило руки и уже не надеялись на прорыв Чернобыльской АЭС. Они отправили вертолеты разведке. После того, как спецгруппа под руководством майора Дегтярева ушла из Припяти, вожди племен нашли совсем рядом с городом какой-то новый район, в котором была замечена монолитная активность. Но те группы, которые послало командование, попросту исчезли. Вот поэтому майор Дегтярев должен узнать о случившемся и оценить происходящее в этом районе. Если вам по душе подобные игровые проекты, то переходите на наш интернет-ресурс, дабы скачать торрент Сталкер Эхо Монолита совершенно бесплатно. Итак, на грани нового района директор увидел довольно заметную аномалию, которая повредила его КПК. Но он продолжает активности, чтобы закончить эту миссию. Нужно также отыскать путь назад к Припяти. Играя в этом дополнении, вы сможете понять, хватит ли у вас сил для выполнения поставленных заданий. После всего происходящего главный персонаж, а именно майор Дегтярев, отправляется в Зону с новой миссией. Где-то на самой окраине района Припяти открываются локации, которые раньше были вам недоступны. Поэтому разведчики сразу же уловили на своих радарах поразительную активность монолитов. После того как был сложен маршрут данной операции, командование вовсе не спешило дать согласие на отправку вертолетов. Именно поэтому сейчас все надежды возлагаются на майора Дегтярева, как следователя с опытом и настоящего профессионала. Когда вы будете направляться в новые локации, то увидите аномалии, которые и повредили КПК. Но ваш герой решил продолжать поиски дороги в город. Хотя, может быть, что он приехал туда по совершенно иным причинам. Если вы – поклонник Сталкера, то данный проект должен обязательно быть в вашей игровой коллекции. Скачать торрент Сталкер Эхо Монолита можно по указанной ссылке совершенно бесплатно.

675 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Эхо Монолита
Подробнее об игре Сталкер Эхо Монолита
В проекте Сталкер Эхо Монолита происходит смена сюжетной линии, в которой будет рассказана совершенно новая история майора Дегтярева. Все события будут проходить в новых локациях, где наш главный персонаж ищет пути возвращения в Припять через совершенно неизведанные территории. На них постоянно обитают монолитные фанатики. Кроме новой сюжетной линии, для данного проекта адаптировали вооружение STCoP.

Особенности Сталкер Эхо Монолита
  • Совершенно новая потрясающая история.
  • Новые локации с неизведанной местностью.
  • Новые персонажи в игре.
  • Большое количество дополнительных заданий.
  • Сам проект довольно сложный, видимость недостаточная, а минимальные возможности отсутствуют, как отсутствуют дилеры и мастерские.
  • Наличие активных местных жителей.
  • Нестандартные игровые поля.
  • Кастомизация вооружения до серии STCoP 2.9.09.
  • Большое количество кэша.

Инструкция по установке:
Скачать, выполнить все по инструкции, которая содержится в раздаче и играть.

Системные требования
Windows® XP SP2 / Windows® 2000 SP4
Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 MB RAM
10 GB на жестком диске
128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Эхо Монолита через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив