Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Время Альянса

Сталкер Время Альянса скачать торрент

Сталкер Время Альянса
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Время Альянса Сталкер Время Альянса Сталкер Время Альянса Сталкер Время Альянса
Название: Сталкер Время Альянса
Год выхода: 2013
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Практически все моды Сталкера, как и три оригинальные игры, посвящены исключительно одиночному прохождению. Но в моде Сталкер Время Альянса, скачать через торрент который можно у нас на портале, вам предстоит действовать в составе группировки, чтобы уничтожить общего врага. Теперь у главного героя будет собственная команда, в составе которой и придется выполнять самые различные задания и исследовать Зону Отчуждения.

3.44 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Время Альянса

Подробнее об игре Сталкер Время Альянса

Сюжет Сталкер Время Альянса
Многие черты Сталкер Время Альянса заимствовал у мода Гладиатор – по словам разработчиков мода, он фактически является его продолжением. Главным героем мода является все тот же майор Дегтярев, который получает от своего командования новое задание в Зоне Отчуждения.
Целью Дегтярева является тайная организация, стоящая за проектом «Гладиатор». Создатели этого проекта запустили слух, что тот из сталкеров, кто отыщет вход в секретную зону, сможет управлять миром, но пока это лишь приманка, из-за которой сталкеры гибнут десятками. Чтобы противостоять угрозе, даже одиночки начинают объединяться в альянсы, но все равно сталкеры проигрывают борьбу с неизвестным противником. Вместо со своим отрядом Дегтярев отправляется в Зону, чтобы найти организаторов «Гладиатора» и выяснить, что происходит на самом деле.

Геймплей
По оценкам фанатов и критиков, геймплей в моде получился на редкость удачным, так как органично сочетает в себе самые разные действия. В этом вы можете убедиться сами, скачав Сталкер Время Альянса через торрент бесплатно у нас на портале. Возможности, которые открывает зона «Гладиатор», слишком огромные, потому между группировками начинается обострение противостояния и ситуация в Зоне накаляется до предела. Чтобы выжить и выполнить поставленную задачу, Дегтяреву придется также искать артефакты – только с их помощью можно получить особые возможности.

Особенности мода
По факту Сталкер Время Альянса является логическим продолжением мода Гладиатор, но отличается большим количеством всевозможных нововведений и дополнений. В результате игра стала намного интереснее и качественнее, открывая для игроков более широкие возможности в плане геймплея и сюжета.

Сталкер Время Альянса

Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Vista / 7
Процессор: Pentium IV 2.0 GHz
Оперативная память: 3 Gb
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Время Альянса через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Гость😎
Серёга Лус объясни зачем вырезал консоль ХП и выносливости как понять ранили меня или нет я в ахере если делаете мод то сначала сами в него поиграйте
панда
не доёбаные пиратки. то бтр не едет застрял в текстурах. то всрался и умер где нет ни мутантов ни аномалий. сука сделаете хоть 1 мод ? без багов и прочей хуйни.как сука пройти мод есле в начале баг не дает продолжения сюжета ?
ideni555
я немагу скачат ету игру раскажите как сделат
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив